Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 История Вашей Любви

Перейти вниз 
+16
маленькая
Юлиус
блонди
GreshniK
Крещенный
D@RK @NGEL
АРИАННА
Баядерка
Малинк@
Cream
ГЕРА
!!!КОЛДУНЬЯ!!!
-=СвеТиК=-
Рисующий_звезды
Devochka-multik!
/.NEBEL./
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime30.06.09 13:07

Делимся своими историями любви
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Devochka-multik!

Devochka-multik!


Женщина Возраст : 34
Откуда : dp
Сообщения : 10

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime02.07.09 5:01

Я с удовольствием расскажу.... как-нибудь..
Любовь ведь очень трудно описать словами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рисующий_звезды

Рисующий_звезды


Сообщения : 14

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime02.07.09 5:49

ммм... а в картинках кто-то может рассказать? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
-=СвеТиК=-
Жемчужина Форума
-=СвеТиК=-


Женщина Возраст : 31
Откуда : Днепр
Сообщения : 1565

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime02.07.09 6:46

я со своим парнем познакомилась в чате.... встречались мы с ним 2 года, а пол года назад расстались...
Вернуться к началу Перейти вниз
!!!КОЛДУНЬЯ!!!

!!!КОЛДУНЬЯ!!!


Женщина Возраст : 35
Откуда : Севастополь
Сообщения : 29

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime02.07.09 13:16

и я со своим парнем познакомилась в чате,точнее не я а подружка,через мой телефон,а потом как то и я с ним заобщалась,мы могли с ним разговаривать с 9 вечера до 3 ночи,мы просто болтали болтали,и никаких намеков на отношения не было,просто друзья и так год,ну а потом он приехал и все=)))мне снесло башню=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime05.07.09 11:29

Как-то в контахте я нашла знакомого с лагеря, года 2 не виделись))) Договорились встретитьсяpleasantly)) Он приехал с друзьямиpleasantly Среди друзей был мой будущий пареньpleasantly))
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime05.07.09 11:39

Рисующий_звезды пишет:
ммм... а в картинках кто-то может рассказать? pleasantly

...я постараюсь constraint но чуть пожже...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime05.07.09 13:52

чё, фотками откоментим? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime06.07.09 0:41

Cream пишет:
чё, фотками откоментим? pleasantly

...мона и фотками и картинками constraint
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Малинк@

Малинк@


Женщина Возраст : 31
Откуда : Украина,Полтава
Сообщения : 3

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime25.10.09 3:32

Мы с парнем тоже в чате познакомились.Он с другого города был.Сначало общались около года по телефону как друзья,рассказывали друг другу о своих "вторых половинках": он мне о своих девчёнках,а я о своих парнях,давали советы..Перед Новым Годом он написал мне сообщение,что Любит и понял,что я его вторая половинка,что не может без меня.Весной сделал предложение...Мы были вместе почти год...Я узнала,что он мне изменял всё это время...Сейчас я с ним почти не обьщаюсь.Он мне звонит,говорит,что понял свою ошибку и просит простить...говорит,что любит...А я не знаю,что мне делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime25.10.09 3:37

говорить, как оказалось, можно что угодно, а слова могут расходиться с делами
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime25.10.09 13:22

Малинк@, а сколько ему годиков??? scratch если 15-16 то я не удивляюсь его поведению... если 18-20 лет, то "да, такое бывает" pardon а если ему от 21-го ииии... то это плохо abidno не все люди взрослеют и умнеют с приходом определённого возраста... cry
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Баядерка
ОПЫТНАЯ МАМА
Баядерка


Женщина Возраст : 47
Откуда : Черновцы
Сообщения : 676

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime25.10.09 23:48

это да...Оля права...некоторые так до конца жизни не понимают что натворили...Ав случае с Малинк@ -это ей самой решать верить или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАННА

АРИАННА


Женщина Возраст : 33
Откуда : Симферополь
Сообщения : 47

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime29.10.09 11:15

ведь была любовь...была.....а я разлюбила...вот человек своими же поступками и уничтожил это чувство во мне(
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинк@

Малинк@


Женщина Возраст : 31
Откуда : Украина,Полтава
Сообщения : 3

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime31.10.09 2:55

Ему 21...Скучаю за ним(((
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime01.11.09 3:58

Малинк@, постарайся трезво оценить человека который тебе очень симпатичен... Сама знаю, что чувства бывают сильнее разума, НО!!! если ты понимаешь то, что человек поступает плохо по отношению к тебе или к окружающим, не позволяй своим чувствам брать верх над разумом - иначе будет хуже!!! я тоже была сильно влюблена в парней, но сдерживалась до последнего... если бы я поддалась ВСЕМ своим чувствам, то моему малышу было-бы уже годика так 4-5 scratch ну и много-много раз разбитое сердце... cry

Вот сама подумай: если человек в свои 21 обманывает и развлекается со многими девушками, ты думаешь у него большой процент быть НОРМАЛЬНЫМ семьянином??? scratch
...но и не факт, что скромный и порядочный человек не скатится до измены pardon тут уже дело в характере и принципах человека!!! если ты умеешь понимать поступки и слова человека меж строк - это тебе поможет выбрать достойного тебя парня rose не разделяй себя с тем, кто разделяет себя со всеми...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
D@RK @NGEL

D@RK @NGEL


Мужчина Возраст : 31
Откуда : Киеа-City
Сообщения : 6

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Грустная история   История Вашей Любви Icon_minitime04.04.10 11:15

История печальна, но всё же раскажу:

Познакомились сней в летнем лагереa sun и как-то сразу полюбили друг друга. he kisses Всё было романтично... Каждый день дарил её цветыrose носил на руках, старался удивить. Так прошёл год, потом пуступил в КПИ, а она осталась в Донецке. Поддерживал контакт, постоянно звонил, когда приезжал обязательно встречались...
Но недавно узнал от общего друга, что она мной всего лишь пользовалась, играла как марионеткойshock Пытался поговорить, обьясниться, но она меня начала избегать. В итоге сжёг все мосты между нами и начал жить с нуля...
Но шрам на сердце до сих пор не затянулся cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime04.04.10 11:26

главное, оставайся человеком внутри себя. ещё впереди долгий путь
Вернуться к началу Перейти вниз
D@RK @NGEL

D@RK @NGEL


Мужчина Возраст : 31
Откуда : Киеа-City
Сообщения : 6

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime04.04.10 11:30

Спасибо за совет! Но это не так просто как кажеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime04.04.10 11:35

"а кто сказал, что будет легко..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime04.04.10 14:44

Печально, но у каждой печали бывает свой позитив - нужно отпустить то (ту), что оказалось упущенным. Увы, приходится довольствоваться тем, что есть((( Больно, но без боли нет счастья - значит ты стал мудрее в этой несправедливости... Да......., в конце-концов может это и к лучшему, что случилось всё именно сейчас, пока зашедшие на даль горизонта ложные отношения от определённого лица не причинили тебе ещё большего разочарования. Земля круглая как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
D@RK @NGEL

D@RK @NGEL


Мужчина Возраст : 31
Откуда : Киеа-City
Сообщения : 6

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime05.04.10 7:50

Мудрые слова. Скорее всего это было необходимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime05.04.10 8:13

Так отож rzhach Нас им не сломать))))))
Прям как в анекдоте:
Она: Если я от тебя уйду, ты ещё об этом пожалеешь...
Он: Тю-ю-ю... И чего мне жалеть чужого мужчину? =)

Главное всегда оставаться человеком)
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 32
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime31.05.10 19:16

Познакомились в группе контакта о Макеевке, в которой я проживаю и в которой я модератор. Общались на разные отвлечённые темы до тех пор, пока она не сказала, что скоро приедет к нам в Макеевку (жила она в Москве). Фото её я не видел (это очень хорошо, что не видел), но уже было трудно на душе... Написал ей, что я не хочу её видеть, на что увидел кучу грустных смайлов и ответ "чего?"... Она не поняла смысл моих слов и я попытался объяснить, что хоть я её не видел, но я достаточно с ней общался. Она мне нравиться... Тогда она просто улыбнулась=) Через несколько дней я почему то (причины мне самому не известны... оО) узнал всё, когда она приезжает, куда и во сколько=) Она задала логичный вопрос: "Ты хочешь меня встретить?", на что я честно попытался ответить, что нет. Тогда меня начали брать на понт, что я зассал... Сама вообщем-то напросилась))) Я, ничего ей не говоря, купил цветочек и приехал на вокзале) Сидел ждал её поезда. Когда он приехал, я подождал, пока люди сойдут с поезда и позвонил ей на мобильный. Так мы вообщем то встретились. Я отвёз её, её тётю и брата к ним домой и уехал... Понял, что мне плохо, я позвонил ей и предложил завтра встретиться. Она не отказаласьpleasantly Ещё через 10 минут, после моего звонка она перезвонила и сказала, что они идут сегодня гулять, пойду ли я с ними=) Я не очень хотел быть с её подругами, но почему то согласился... И не зря=) Всё было нормально (вечер проходил нормально), но её не совсем трезвая тётя мне раскрыла глаза на мою любимую... Начались разговоры, что она такая хорошая, самостоятельная, а я никто, что я ей не пара... Из-за этого чуть всё не рухнуло... Я боялся проявлять к ней чувства... Когда же я отвёз их из кафешки и развёз по домам, моя любимая отказалась идти с тётей домой (она когда приезжает, живёт у тёти), предложила мне прогуляться... После раздумий я согласился. Через 5 минут мы были за две улицы от дома. Я думаю, что она поняла, что я о ней много чего знаю и тогда немного обогнала меня, развернулась и сказала: "А знаешь... Ты мне нравишься". За этими словами следовал романтический поцелуй. И... Вообщем то всё=) Сейчас мы почти вместе. Любим друг друга, ждём нашей встречи...
Вернуться к началу Перейти вниз
блонди

блонди


Женщина Откуда : краснодар
Сообщения : 3

История Вашей Любви Empty
СообщениеТема: Re: История Вашей Любви   История Вашей Любви Icon_minitime19.08.10 9:29

как-то прочитала что если парню 16-17 лет, то это нормально если парень изменяет, а если ему 23 и новых подружек он ищёт через инет, как это можо вообще объяснить,может он неполоценный какой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История Вашей Любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какова Ваша Индивидуальность Любви?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: