Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вконтакте, одноклассники, другие соцсети

Перейти вниз 
+15
MoZG aka Конопля
фанКИПЕЛОВа
Иллюзионист
НІМФА
Крещенный
/.NEBEL./
Леди Хеллсинг
GreshniK
ГЕРА
ROFL
-=СвеТиК=-
+_Чертик_Маша_+
!!!КОЛДУНЬЯ!!!
у-д-@-в
Cream
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime02.07.09 23:32

Первое сообщение в теме :

Как относитесь к таким проектам? помогают ли они вам реально кого-то найти, с кем хотелось пообщаться, увидеться? или это уже больше похоже на файлообменник? или массовая рассылка спама?


Последний раз редактировалось: Cream (05.05.10 8:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime13.04.10 10:09

Я ещё не совсем смог разобраться там что, где и как...
Вернуться к началу Перейти вниз
НІМФА

НІМФА


Женщина Возраст : 31
Откуда : Львів
Сообщения : 114

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime13.04.10 10:50

Cream пишет:
мб у кого-то есть профили на твиттере, фейсбуке?
я є там і там
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вконтакте, суд, ФГУП «ВГТРК»   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime13.04.10 11:12

вооот, надо будет подобавляться....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime13.04.10 11:16

Мне сегодня стало известно, что питерская телекомпания «ВГТРК» подала в суд на "Вконтакте" за нарушения авторского права и распространение на своём сайте фильма "Охота на пиранью". И вот сегодня, во вторник, Арбитражный суд Санкт-Петербурга постановил отказать ФГУП «ВГТРК» в правомочности претензий к сайту «ВКонтакте» и в требовании компенсации в размере 3 млн руб.
Закончилось разбирательство в первой инстанции по фильму „Охота на пиранью“. Вероятно, в ближайшие месяцы закончится разбирательство по киноленте „Остров“ (заседание по нему состоится 27 мая).
Во всем мире это одна из ключевых проблем развития интернета, несет ли владелец сервиса ответственность за действие этих пользователей. Должен быть некий компромисс, чтобы правообладатели имели возможность защищать свои права, а законопослушные пользователи не испытывали неудобств от ограничений.

Стоит отметить, что ФГУП «ВГТРК», обвиняя «ВКонтакте» в неправовом заимствовании материалов, само этим грешит. Так, принадлежащий ему телеканал «Вести», использовал материал GZT.RU об автомобилях-двойниках на улицах Москвы. Взяв текст GZT.RU, «Вести» в качестве ссылки указал всего лишь «в интернете». «С тем же успехом мы можем забирать ролики „Вестей“ и менять их логотип на „В телевизоре“. Все бы ничего, но спустя некоторое время на News.Mail.ru появляется материал со ссылкой на „Вести.ру“. GZT.RU не стал подавать в суд на ФГУП «ВГТРК».

Забавно получается…
Конечно народу на сайте ооочень много, и уследить за всеми тяжело. Но тем не менее несложно поставить запрет на подобные фильмы, за незаконным распространением которых зорко следят их правообладатели. Если даже и не зорко, можно сделать сервис по просмотру фильмов с пометкой "для ознакомительных целей". Т.е. ознакомьтесь и не сохраняйте, для себя решите - покупать лицензионный dvd-диск или не стоит...
Думаю, что никто не захочет тягаться с популярным сайтом, так как просто может нажить себе плохую репутацию. Вспомнить хотя бы недавнюю ситуацию с МакХостом – неизвестно, кто там прав, кто виноват. Но обе стороны пропиарились не случшей стороны…
А Вконтакте сможет "договориться" и с судом, и с хостером. Ничего нового или из ряда вон выходящего в последней фразе я не сказал, а будь я фирмой-хостером – наказывать не спешил бы. Тем более что уже суд дал положительный для Вконтакте результат.

Дальше, кому может быть выгодно от того, что в какой-либо мере пострадает вконтакте – непосредственные его конкуренты: одноклассники, мий мир и т.п. Другими словами эти сайты могут являться инициаторами судебного процесса. Я не пользуюсь не одноклассниками, не “моим миром”, но, насколько знаю, у них нет аналогов вконтактовского сервиса “моё видео”. Возможно, я не прав, поправьте…

Случай действительно …нестандартный. Любой проект, где есть UGC (user generated content) всегда рискует попасть под санкции правоохранителей и санкции со стороны хостинга. Могут ли отключить сервера vkontakte из-за жалобы, время покажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллюзионист

Иллюзионист


Сообщения : 3

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime11.11.10 7:54

Я считаю, что ничего плохого в соц сетях нет, правда спам достает иногда
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime11.11.10 9:24

а в каких соцсетях ты есть? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
фанКИПЕЛОВа

фанКИПЕЛОВа


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Потерянный Рай
Сообщения : 707

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime11.11.10 11:51

Вконтакте и все)
Остальное токо регался и видел шлак)
Некоторых друзей нашел, с которыми общаться не получается в реале, но хочется держать связь...
А так, просто развлекаловка и просирание пустая трата времени)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MoZG aka Конопля

MoZG aka Конопля


Женщина Возраст : 28
Откуда : город грехов
Сообщения : 18

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime17.11.10 12:55

Контакт - зло pleasantly
да и соцсети впринципе не особо интересуют...
моё мнение: "кому я нужна, те сами меня найдут, а кто нужен мне, тех найду я"
в общем как-то так pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
мотылек

мотылек


Женщина Сообщения : 35

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime03.11.14 6:36

меня нет ни вконтакте ни в одноклассниках, они мне в те годы надоели еще сейчас с ними общаться нет никакого желания и потом это мне больше напоминает базар:ах, посмотрите что мне подарили, ах вот я на концерте, ах вот мое новое платье, все друг перед другом выёживаются ...фу бесят аж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 54
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime03.11.14 6:44

А я в контакте имею аккаунт. Пользуюсь как файлообменником. Точнее собираю нужное в одно место. И иногда в личках общаюсь со знакомыми pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime03.11.14 9:54

на вконтакте можно отключать новости от конкретных людей или групп. я там много всего наблокировал, и стало норм
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer

ShakuDancer


Женщина Возраст : 30
Откуда : Питер
Сообщения : 99

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime05.11.14 8:40

Хорошо отношусь.
Помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флатенеса

Флатенеса


Сообщения : 48

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети - Страница 2 Icon_minitime17.12.14 21:31

помогают общаться с людьми, с которыми по тем или иным причинам невозможно или неудобно встретиться ирл.
да и функциии файлообменника тоже есть хорошо.
люблю контактик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вконтакте, одноклассники, другие соцсети
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Картинке))
» Вконтакте
» Счастливый фермер вконтакте)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Наши увлечения и хобби-
Перейти: