Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Встречи с двуногими хищниками.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Johnny2k12

Johnny2k12


Мужчина Сообщения : 1

Встречи с двуногими хищниками.  Empty
СообщениеТема: Встречи с двуногими хищниками.    Встречи с двуногими хищниками.  Icon_minitime17.08.12 7:22

Вокруг нас есть люди, которые с виду такие, как все, и вначале даже многим нравятся, однако на самом деле их пугающий внутренний мир устроен иначе, нежели у нормальных людей. С одной стороны, они очень складно и уверенно говорят, завораживая собеседника своим неотразимым обаянием и манипулируя его сознанием с тем, чтобы использовать его, не считаясь с его интересами. С другой – они, как правило, импульсивны, патологически лживы, безответственны, бессердечны, не способны к состраданию и искреннему раскаянию, а также наделены манией величия. Их чувства поверхностны и эгоцентричны. Им часто бывает скучно и не хватает остроты ощущений. Незначительные фрустрации могут провоцировать у них сильную агрессию по отношению к окружающим, в первую очередь близким. Поведение этих хищных по своей природе людей характеризуется склонностью к инструментальной агрессии.
Доводилось ли вам встречать таких людей? И если да, как складывалось ваше общение с ними? Как вы объясняли для себя причины такого их поведения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Встречи с двуногими хищниками.  Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с двуногими хищниками.    Встречи с двуногими хищниками.  Icon_minitime17.08.12 22:14

восприятие поведения окружающих происходит на интуитивном уровне. если с собеседником или просто стоящим рядом на пешеходном переходе что-то не так, это чувствуется, появляется страх или отвращение. для того, чтобы еффективно с этим бороться, нужно это воспринимать сознательно, чтобы оценить ситуацию и сократить к минимуму контакт с этими людьми. если такие люди есть в вашей семье, обозначьте своё пространство - пускай это будет ваша личная комната

лично я стараюсь не общаться с людьми, которые мне не нравятся, так как ничего хорошего в общении с ними всё равно не добиться, ведь моё подсознание уже настроено против. зачем с собой бороться. если же эти люди по разным причинам всё же входят в круг общения, то моя задача - хладнокровный анализ поведения, никаких эмоций, споров или паники. если я могу предугадать действие человека - я вооружён

скорей всего, я встречался с такими людьми, но запоминать это нет смысла - если запоминать каждого, то это огромное количество информации. конкретно для меня это опыт в общении и выработка поведения с людьми. мы живём в обществе, все люди разные, ко всем желательно приспосабливаться, но и приспосабливаются все по-разному, кому как удобней.

причины поведения всегда одинаковые - плохое воспитание
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встречи с двуногими хищниками.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: