Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tanya Tanya

Tanya Tanya


Сообщения : 3

Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!  Empty
СообщениеТема: Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!    Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!  Icon_minitime14.02.13 2:44

Здравствуйте!!! Вот решила поделиться своими рассуждениями на тему эпиляция за и против. а также интересно было бы узнать ваши мнения по этому поводу: как вы боритесь с нежелательными волосами, в каких салонах это делаете, довольны ли результатом.? hi


Последний раз редактировалось: Tanya Tanya (14.02.13 4:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Tanya

Tanya Tanya


Сообщения : 3

Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!    Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!  Icon_minitime14.02.13 2:52

Я, например, все время делала обычную депиляцию, первое время станком, потом перешла на воск. Но и тут начались мои мучения, волосы врастают, результат не особо радовал. Мне знакомая посоветовала лазерную эпиляцию. Долго не решалась, во- первых дорого, да и в результат особо не верила. Но мне на почту пришло письмо со скидкой 70% на лазерную эпиляцию в Ka-Ri. Как тут не заинтересоваться. Сходила в разведку,на консультацию. Врач такая приятная мне попалась, Маргарита. Она настолько понятно мне рассказала, что к чему, какая разница между депиляцией и эпиляцией, сколько надо процедур, как готовиться к процедурам. Сделала для начала малые зоны, бикини и подмышки, уже 5 процедур. И знаете, результат СУПЕР!!! Я забыла про станок и воск, для этих зон, кожа гладкая, я в восторге. Спасибо Рите!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!    Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!  Icon_minitime14.02.13 3:55

Вы хоть напишите, какой город pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Tanya

Tanya Tanya


Сообщения : 3

Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!    Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!  Icon_minitime14.02.13 4:14

Киев!!! Извините, не обратила внимание, что не написала!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лазерная эпиляции, или старые методы удаления нежелательных волос!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Женский раздел-
Перейти: