Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вы познакомились со своим парнем/мужем?

Перейти вниз 
+7
Detka
Cream
Lilaria
irina22
lelya
Лавка:)
moroz
Участников: 11
АвторСообщение
moroz

moroz


Сообщения : 7

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime24.12.13 0:26

Мы с мужем познакомились в интернете. Очень долго общались, полгода примерно, так как из-за занятости на работе не могли никак встретиться. И

как-то раз он пригласил меня на концерт Андрея Ковалёва. Я не очень люблю концерты. Но что делать, пришлось идти, хоть так встретились. Когда я

попала на концерт, то была поражена его музыкальным вкусом! Изумительно! После мы поехали в ресторан, но это уже другая история) Теперь всегда

посещаем концерты Андрея вместе. Наша маленькая традиция, вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавка:)

Лавка:)


Женщина Возраст : 30
Откуда : Тамбов
Сообщения : 3

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime03.01.14 11:16

С парнем в кафе на дискатеке, а с любовником на мальдивах)
Вернуться к началу Перейти вниз
lelya

lelya


Сообщения : 6

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime15.01.14 1:36

его двоюродный брат нас познакомил
Вернуться к началу Перейти вниз
irina22

irina22


Сообщения : 5

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime18.06.15 9:05

познакомились чисто случайно, в метро, помог донести сумку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilaria

Lilaria


Сообщения : 3

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime28.07.15 11:43

На свадьбе общих знакомых pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime28.07.15 13:37

у меня так родители тоже познакомились cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Detka

Detka


Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 18

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime04.12.15 11:06

Я с мужем познакомилась ещё в студенчестве, на младших курсах. Старостой была, а он актив деканатаpleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
нанара

нанара


Сообщения : 6

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime28.04.16 1:21

мы на свадьбе друзей познакомились. Я дружкой была, а он самым веселым гостем в отличие от дружка
Вернуться к началу Перейти вниз
куда

куда


Сообщения : 3

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime29.04.16 1:28

люблю веселых. Я со своим весельчаком познакомилась. Самый активный там был, развлекал всех девок вокруг, а потом появилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
нанара

нанара


Сообщения : 6

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime29.04.16 10:34

так вы взяли быка за рога и всех вокруг разогнали или просто угомонили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля Баранник

Дашуля Баранник


Сообщения : 13

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime05.05.16 0:34

на каком-то концерте в городе, ну он был другом моих друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veala

Veala


Женщина Возраст : 32
Откуда : Мск
Сообщения : 4

Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились со своим парнем/мужем?   Как вы познакомились со своим парнем/мужем? Icon_minitime19.07.18 23:13

В институте на лавочке) вообще сейчас наверно многие знакомства в интернете происходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы познакомились со своим парнем/мужем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Женский раздел-
Перейти: