Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пообщаемся на тему.

Перейти вниз 
+2
софья мехоношина
Tata Shine
Участников: 6
АвторСообщение
Tata Shine

Tata Shine


Женщина Возраст : 34
Откуда : Ташкент
Сообщения : 3

Пообщаемся на тему. Empty
СообщениеТема: Пообщаемся на тему.   Пообщаемся на тему. Icon_minitime10.07.14 8:12

Давайте поговорим о том, существует ли сейчас настоящая любовь, или все построено на обмане?pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
софья мехоношина

софья мехоношина


Сообщения : 2

Пообщаемся на тему. Empty
СообщениеТема: Re: Пообщаемся на тему.   Пообщаемся на тему. Icon_minitime27.10.14 9:18

я дружу с девочкой ее зовут Кристина она очень наглая что мне делать помогите и еше она меня бесит
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Пообщаемся на тему. Empty
СообщениеТема: Re: Пообщаемся на тему.   Пообщаемся на тему. Icon_minitime27.10.14 22:46

всё очень просто - не дружи
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Пообщаемся на тему. Empty
СообщениеТема: Re: Пообщаемся на тему.   Пообщаемся на тему. Icon_minitime06.04.15 6:22

Tata Shine пишет:
Давайте поговорим о том, существует ли сейчас настоящая любовь, или все построено на обмане?pleasantly
Существует, но встречается довольно таки редко, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

Пообщаемся на тему. Empty
СообщениеТема: Re: Пообщаемся на тему.   Пообщаемся на тему. Icon_minitime07.06.15 10:14

Что о ней говорить, конечно же существует, а то вы не знаете))))))

Только настоящая любовь она как дар Божий и не всякому дается, так же как и дружба.
Поэтому не растрачивайте себя на влюбленности , потом обернетесь любвей много, а в сердце ни один не вошел, пустота и разочарование, ждите ее любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilaria

Lilaria


Сообщения : 3

Пообщаемся на тему. Empty
СообщениеТема: Re: Пообщаемся на тему.   Пообщаемся на тему. Icon_minitime10.06.15 10:53

Думаю любовь становится настоящей, если ее уметь сберечь на долгие года. Самое трудное в отношениях сохранить любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пообщаемся на тему.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Нужен совет-
Перейти: