Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????

Перейти вниз 
+5
ГЕРА
-=СвеТиК=-
/.NEBEL./
Cream
CamomileAleks
Участников: 9
АвторСообщение
CamomileAleks

CamomileAleks


Сообщения : 3

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime20.08.09 11:34

я доверяла подруге до определенного времени, пока она мне сама это не сказала. "мне нравится твой парень и кажется я его люблю и не могу без него"
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime20.08.09 11:52

как к этому относится парень???
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime20.08.09 12:29

CamomileAleks пишет:
я доверяла подруге до определенного времени, пока она мне сама это не сказала. "мне нравится твой парень и кажется я его люблю и не могу без него"

в моей жизни была подобная ситуация, но меня это не коснулось. я просто знала этих девчёнок, они обе были влюблены в одного парня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
-=СвеТиК=-
Жемчужина Форума
-=СвеТиК=-


Женщина Возраст : 31
Откуда : Днепр
Сообщения : 1565

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime29.08.09 10:28

мне кажется что настоящая подруга к парню своей подриги даже не будет пытаться заигрывать и флиртовать с ним.... а если и попытается то любящий свою девушку парень поставит ее на место...а если не любящий то....мм)) короче всякое в жизни бывает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime31.08.09 10:08

парня нету, поэтому никак не отношусь))))))))
зато есть Любимая he kisses сопсно к флирту в таком случае отношусь негативно, но знаю, что бояться нечего pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime03.09.09 6:03

Негативноpleasantly При мне мои подруги не заигрывают с моим парнем, и за спиной тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy Inside

Crazy Inside


Мужчина Сообщения : 121

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime05.09.09 11:13

а у меня никогда не было парня...
поэтому даже не знаю, как тут можно относиться??? abidno
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime05.09.09 14:20

ну впринципе так, как относятся к предательству...
Вернуться к началу Перейти вниз
Velzevool

Velzevool


Женщина Сообщения : 163

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime18.10.09 14:02

я ревнивая кошмар!!!!! и Димка тоже страх как ревнует. так чт омы стараемся не флиртовать с друзьями! а то плохозакончится и для него и для меня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime22.05.11 12:46

Приходится терпеть пока еще не собрана вся сумма для наемного киллера. bombo
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиус

Юлиус


Сообщения : 59

как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Empty
СообщениеТема: Re: как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????   как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню???? Icon_minitime22.05.11 22:20

Ваших парней не бывает, они же не вещи. А подруга пусть флиртует, на то она и "подруга". Это я о женской дружбе. mockery
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как вы относитесь к флирту подруги к вашему парню????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к поэзии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: