Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любовь по интeрнeту

Перейти вниз 
+20
Ирис
drugs
Бездомный
antonia90
марат
elf
Lin
Крещенный
Universo
фанКИПЕЛОВа
Corazon DE tiernO
GreshniK
Velzevool
Баядерка
Cream
-=СвеТиК=-
ROFL
ГЕРА
/.NEBEL./
Настёна
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Настёна

Настёна


Женщина Возраст : 34
Сообщения : 3

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime26.08.09 5:44

Первое сообщение в теме :

Возможно ли встрeтить нaстоящую любовь нa сaйтe? to wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lin

Lin


Женщина Сообщения : 28

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime09.02.10 7:39

конечно возможно...всё возможно..
знаю очень много ситуаций..когда интернетный роман длился очень долгое время.после чего люди встречались в реале,и буквально через пару дней этот "идеальный" роман рушился,как карточный домик...вот что расстраивает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime09.02.10 18:30

Да не у всех рушится - и это главное!!! rzhach Значит можно)))
Просто это же какую нужно иметь внутреннюю выдержку...? tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Corazon DE tiernO

Corazon DE tiernO


Женщина Возраст : 33
Откуда : Днепропетровск
Сообщения : 204

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime09.02.10 23:16

Громаднейшую!!! glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Lin

Lin


Женщина Сообщения : 28

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime10.02.10 1:43

ну это же забавно как минимум....по началу
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime10.02.10 2:08

Corazon DE tiernO пишет:
Громаднейшую!!! glasses
Вот-вот)) Поэтому терпения тебе желаю) Великого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime10.02.10 2:15

Lin пишет:
ну это же забавно как минимум....по началу
Если считать взаимоотношения забавными, а не достойными - нужны ли такие отношения, ведь выходит это просто в виде некой интрижки, при минимуме духовных затрат...(?)
А на каком аккорде задашь тон - так и песня прозвучит...или не прозвучит shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Lin

Lin


Женщина Сообщения : 28

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime10.02.10 5:01

я не говорю об отношениях...заметь я сказала "по началу",то-бишь когда завязывается флирт -это как минимум вызывает некий интерес,любопытство,для меня это забавно...конечно,когда это всё перерастает в серьезные отношения,длительный роман,другое дело...
у меня подруга лучшая так познакомилась..и через все эти этапы прошла...уже 3 года вместе=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime10.02.10 12:01

По-настоящему интересно - когда не 3 года, а 30 лет вместе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 32
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime14.02.10 16:33

/.NEBEL./ пишет:
GreshniK, как у вас дела??? )))

Сейчас половина третьего ночи... 15 февраля... 14 число, мой самый нелюбимый праздник, стал для меня лучшим днём... После поздравлений друг друга мы... Мы решили, что нам будет лучше вместе, поэтому мы СНОВА ВМЕСТЕ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime14.02.10 17:18

Поздравляю pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
фанКИПЕЛОВа

фанКИПЕЛОВа


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Потерянный Рай
Сообщения : 707

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime14.02.10 18:43

Присоединяюсь! to wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Баядерка
ОПЫТНАЯ МАМА
Баядерка


Женщина Возраст : 47
Откуда : Черновцы
Сообщения : 676

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime15.02.10 1:08

GreshniK- мои поздравления. А по поводу всего вышеизложенного. Все зависит от человека и насколько ему нужны сами отношения. И как по мне, то большой разницы нет,где именно эти отношения начинались. Нлавное насколько ВЫ ИХ РАЗВИВАЕТЕ. А разочарований хватает не только от виртроманов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime15.02.10 6:56

Отношения продолжаются до тех пор, пока остаётся какая-то загадка и есть чем удивить противоположную половину...
Вернуться к началу Перейти вниз
elf

elf


Сообщения : 1

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime27.09.12 4:53

любовь по нету-фарс однозначно
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime27.09.12 6:06

конкретно отношения без их развития или с перспективой?
Вернуться к началу Перейти вниз
марат

марат


Сообщения : 2

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime30.09.12 4:02

это да
Вернуться к началу Перейти вниз
antonia90

antonia90


Женщина Возраст : 33
Откуда : Смоленская область Город Вязьма
Сообщения : 3

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime30.09.12 4:03

Все возможно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
марат

марат


Сообщения : 2

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime30.09.12 4:04

не особо верится
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездомный

Бездомный


Мужчина Возраст : 38
Откуда : Тамбов
Сообщения : 3

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime11.10.12 10:52

Настёна пишет:
Возможно ли встрeтить нaстоящую любовь нa сaйтe? to wink
Да, я например встретил. Я как то фотошопом увлекался и на одном из форумов по соответствующей тематики сошелся с одной девушкой. Иногда в темах или в обсуждениях подышрывали друг другу. Потом нашлись на других форумах уже по манере общения. Потом Аська и дружба в соцсетях. Потом у меня на работе дядька заболел а работал он да дальномере. И рейс у нее был в ее город. А я как раз на мусоровозке ездил. Подменил дядьку и увиделся с ней. Если честно боялся разочаруемся. Но нет. Щас перешел на постоянную междугородку. С ее родителями познакомился и ее к себе привозил.
Вернуться к началу Перейти вниз
drugs

drugs


Сообщения : 2

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime08.09.13 18:08

Настёна пишет:
Возможно ли встрeтить нaстоящую любовь нa сaйтe? to wink
Я думаю возможно ВСё,у меня так товарищ познакомился с девушкой,а буквально с пол года женился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Сообщения : 7

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 8:42

А какая разница где знакомиться-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer

ShakuDancer


Женщина Возраст : 29
Откуда : Питер
Сообщения : 99

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime05.11.14 8:38

Ох, была у меня 'виртуальная любовь' когда-то...
Ерунда полная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флатенеса

Флатенеса


Сообщения : 48

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime17.12.14 17:47

виртуальная любовь -- это больше любовь к придуманному образу, чем любовь к человеку, но это тоже любовь.
познакомиться в интернете, а потом встретиться и построить роман в реальности, думаю, вполне возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra22

Kasandra22


Сообщения : 10

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime14.05.15 8:53

elf пишет:
любовь по нету-фарс однозначно
Но почему-фарс. Лично я познакомилась со своим будущим мужем по нету. И слова богу вот уже малышня бегает, скоро будет 6 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

Любовь по интeрнeту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интeрнeту   Любовь по интeрнeту - Страница 3 Icon_minitime07.06.15 5:24

Виртуальная любовь вполне возможна, Но она так же как и реальная весьма редко бывает настоящей и чтоб на всю жизнь, любовь дар свыше и почему бы ей не прийти через инет.
Влюбленность она проходит и очень скоро, ссоры и прочее, а возвращаться и вновь быть вместе это не выход, при первой размолвке опять упреки и воспоминания о былой ссоре. Так же и в вирте обратной дороги нет.
В общем любовь она есть -виртуальная или реальная .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь по интeрнeту
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Что это Любовь или нет?
» Любовь Мужчины и женщины
» Какого цвета твоя любовь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: