Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Цитаты политиков

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Цитаты политиков Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты политиков   Цитаты политиков Icon_minitime06.09.09 13:36

Цитаты Буша

* Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
* В конце концов, он (Саддам Хусейн) — это парень, который однажды хотел убить моего папу
* Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни.
* Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.
* Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
* Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
* Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
* Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
* Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон.
* Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
* Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
* Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также
* Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.
* Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
* Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
* Она такая же простая техасская девушка, как и я.
* Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр.
* Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае.
* Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
* Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был всё ещё при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
* У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
* Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
* Уэльс? А в которой это стране?
* Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли.
* Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование.
* Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось.
* Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне.
* Я думаю, что война — это опасное место.
* Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
* Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
* Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
* Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
* Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
* Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединённые Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы.
* Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
* Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
* Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
* Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.
* Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
* NASA все еще интересуется космосом.
* Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
* Холокост — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в этом столетии.
* Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
* Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
* Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил «Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно»)
* И между прочим я знаю, что наши луноходы летают на марс!
* Хаммас совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!
* Ваше Величество — Королева Елизавета одиннадцатая. (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II)
* Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
* Дааа, Африка — это нация!
* Если мы не начнем войну, то рискуем её проиграть
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Цитаты политиков Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты политиков   Цитаты политиков Icon_minitime27.01.10 5:56

Цитата господина Черновецкого (мер Киева, в народе прозван просто "Лёня-Космос")
-"Я...и моя...молодая...команда...что-то делаем...важное..." ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Цитаты политиков Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты политиков   Цитаты политиков Icon_minitime28.01.10 10:09

про Черновецкого вообще отдельный разговор))

Вернуться к началу Перейти вниз
darina

darina


Сообщения : 3

Цитаты политиков Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты политиков   Цитаты политиков Icon_minitime18.08.11 10:29

Цитаты президента Белоруссии:
О полезных ископаемых и предчувствии

"Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть. Но если есть нефть, мне кажется, не может быть, чтоб где-то не прорвало природный газ, я надеюсь".

О тошноте от демократизации

"Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько "демократии", что просто тошнило".

О демократии с квадратный метр

"А демократия - закончил работу, перешел проходную и, идя в магазин, думай, что рядом люди. Поэтому твоя демократия ограничена квадратным метром, где ты стоишь. Зацепил плечом человека, то тут твоя демократия кончилась, потому что здесь интересы другого человека. Домой пришел - ты свободен. Один дома, нет жены, детей - демократия полная, хоть на голову становись. Пришла жена домой - все, свобода ограничена, а еще и дети пришли и начали тормошить".

О демографии и поддержке государства

"У меня была встреча в женском коллективе, на производстве. Я им говорю: первый ребенок - это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок - это мой и чуть-чуть ваш. На сто процентов пятый и следующий - это мой… Молчат. Ну, вот, рожайте. Я же за вас этого не могу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Цитаты политиков Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты политиков   Цитаты политиков Icon_minitime18.08.11 23:02

Цитаты политиков X_f02c7282
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цитаты политиков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимые цитаты..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Юмор и позитив-
Перейти: