Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что Вам нужно для счастья? :)

Перейти вниз 
+19
Хочу и буду
Detka
Evа
Kasandra22
Alinkacat
Флатенеса
Sigita
мотылек
Honey
Юлиус
vesna
Крещенный
фанКИПЕЛОВа
Shadow Master
-=СвеТиК=-
GirL^Night
ROFL
/.NEBEL./
Cream
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime17.10.09 10:21

Первое сообщение в теме :

вот задумался... ведь ща такое время, что материальные ценности ценятся дороже духовных.
вобщем можно написать так: для меня счастье это - ..., но не помешало бы ...
задумайтесь pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мотылек

мотылек


Женщина Сообщения : 35

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime03.11.14 6:21

мешок денег rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime03.11.14 6:33

мотылек о здоровье думай! О здоровье! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флатенеса

Флатенеса


Сообщения : 48

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime17.12.14 17:33

счастье -- это горизонт.
впереди и недостижимо.

хотя, возможно, если обрести гармонию с собой и правильное отношение к жизни, можно будет дать и более конструктивное определение счастья
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinkacat

Alinkacat


Сообщения : 7

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime06.01.15 6:10

На данный момент для счастья - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra22

Kasandra22


Сообщения : 10

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime08.05.15 7:34

Крещенный пишет:
Мне б для счастья... сейчас?? Литров 5 пива и человек, с которым бы можно было им поделиться pivo
5 литров, как мало Вам надо для счастья. А я вот хочу вырастить сына и прожить жизнь в любви и благополучии.
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime07.06.15 10:35

Счастье - это когда мир и дети не сидят в подвалах.
А деньги они как приходят, так и уходят. Любовь -счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Detka

Detka


Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 18

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime30.05.16 11:12

Мне нужна маленькая коротенькая шубка
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime31.05.16 8:12

Клейте на плакат желаний и обязательно сбудется) Я так всегда делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Detka

Detka


Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 18

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime31.05.16 9:46

Я так и сделала Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 260x400_1456934068_MG_2865_glavn
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavon

Slavon


Сообщения : 6

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime07.10.16 7:21

Денег нужно как в сказке, чтоб не было ничего, а потом вдруг сразу много стало без особых усилий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime08.10.16 0:27

дам пару рекомендаций, потому что лет 10 назад тоже представлял себе жизнь в комфорте и что мне для этого нужно купить.

но я не представлял, как конкретно заработать на что-то задуманное. вся суть именно в этом - что я должен сделать? я был студентом и понимал только в общих чертах, что пойду на работу и что-то буду зарабатывать.

ну в общем так и произошло - на работу пригласили и отходил на неё целых 5-6 лет. пока к концу срока не начала сознательно формироваться мысль, что достатка нет. смотришь на улицу - многие люди живут в частных домах, многие ездят на недешёвых машинах, многие проводят досуг в кафе и ресторанах, многие ездят за границу отдыхать.
и если раньше завидовал, понимая, что этот уровень от меня далеко, то в этот момент пришла мысль - что я должен сделать, чтобы зарабатывать больше? ведь люди зарабатывают, почему я не могу?

я задал конкретный вопрос руководителю - я хочу больше, как мне заработать? и он мне предложил занятие, которое меня впоследствии освободило от прошлых обязанностей и дало возможность карьерного роста.

с того момента прошло несколько лет. я начал слушать аудиокниги про лидерство, мотивацию, истории успешных людей, переслушивал по несколько раз. и я понял в чём была ошибка - мечтать хорошо, но можно этого достить. а для этого у тебя должен быть план, в котором ты должен изложить варианты - как достичь цели.

я писал в блокнот 10 целей на год, но не задумывался - что конкретно я должен сделать. тем не менее, со временем ты чувствуешь, что что-то начинает меняться в твоей голове. появляется уверенность, что ты получишь то, что задумал - это лишь вопрос времени. и тут как раз играет важную роль это "как этого достичь?"

твой положительный настрой на всё вокруг происходящее сам тебе даёт эти возможности. начинаешь осознавать возможности, которые у тебя в жизни появляются, и пользуешься ими, стараешься выжать максимум.

я никогда не думал, что буду работать заграницей. я понимал, что когда-нибудь поеду куда-нибудь отдохнуть, но работать... в этом августе я был в Варшаве

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 DL0g0yfuYBs

разговорился с руководителем польского офиса своей работы, в общих словах он говорит:
"я часто где-то теряю, иногда это приносит много негатива и ты не знаешь - стоит ли продолжать дальше... но недавно я пообщался с одним клиентом, ему уже немного за 60 и тот сказал мне:
- ты знаешь, мне не пёрло вообще никак до 55. только недавно попёрло, но попёрло так! что детей я отправил в Америку, у них там теперь дом, работа...
представляшь? человек почти всю жизнь делал своё дело и толком ничего не получал. и он вдохновил меня"

и я понимаю, что с такими людьми я хочу работать и смогу чего-то достичь. и со своей стороны я всеми силами помогу ему.

ну в общем, написал я много, может что-то непонятно или в общих чертах... я в аудиокнигах при прослушивании тоже не всегда всё понимал, как оказывалсь, когда переслушивал. вроде переслушиваешь ради того, чтобы получить ещё этого позитивного настроя, и вроде что-то новое услышал)

суть одна - нужно строить планы, в которых важна не только цель, но и способы её достижения. проработка способов ускорит время достижения целей. можно их описывать, можно рисовать схемы.
но желательно хотя бы раз в месяц всё откладывать и перечитывать, просматривать, что-то дописать новое, что-то уже вычеркнуть...

дерзай. прямо сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Спамер
Люся


Сообщения : 20

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime08.10.16 8:40

Slavon пишет:
Денег нужно как в сказке, чтоб не было ничего, а потом вдруг сразу много стало без особых усилий)

У меня вера так случилось) Попала в курс доллара, продала валюту через  и без особых усилий получилась прибыль. Классная штука) А я на Мальдивы куда-нибудь хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavon

Slavon


Сообщения : 6

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime08.10.16 9:48

Вы знаете, может вы мне и помогли...)
Вернуться к началу Перейти вниз
natusya

natusya


Сообщения : 4

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime13.10.16 7:56

Для меня главное, что бы мои любимые люди были со мной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolla

Rolla


Сообщения : 5

Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) - Страница 6 Icon_minitime02.07.17 21:38

А мне сейчас для полного счастья не хватает только кондиционера) Вот как куплю, стану полностью счастливым!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Вам нужно для счастья? :)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Болталка, Флудилка-
Перейти: