Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что главнее деньги или человеческие отношения?

Перейти вниз 
+18
Alinkacat
Флатенеса
vesna
Tumofeu_sevastopol
Юлиус
Crazy Inside
Honey
Крещенный
фанКИПЕЛОВа
Universo
GreshniK
Баядерка
/.NEBEL./
-=СвеТиК=-
Lil
ROFL
Cream
SSS_82
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SSS_82

SSS_82


Сообщения : 6

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime01.05.10 1:49

Почему в нашем мире люди стали завистливыми? На деньги готовыми променять все человеческие чувства, нормы морали и даже любовь? Променять любимого человека на деньги? Ведь деньги - это ветер, который сейчас есть, а завтра нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime01.05.10 2:48

средства, которыми ты написал сейчас этот пост, тоже стоят денег: комп, ноут или телефон, интернет....
это средства существования и возможность какой-то мере облегчить жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
SSS_82

SSS_82


Сообщения : 6

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime01.05.10 5:03

Деньги это средство существования, но на них нельзя купить любовь, уважение, и эти человеческие отношения нельзя же променять на деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime01.05.10 5:44

это правда pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime01.05.10 6:12

Взято с башорг.ру:

Лет 5 назад тусил в одном чате и часто ходил на сходки. Общались со мной нормально все, но вот вниманием женского пола я был обделен, по понятным причинам – кому нужен небритый неформал.
Через год закончил универ, поднял одно из отцовских предприятий (в 90е актуально было иметь 3-4 зарегистрированных фирмы из-за частых проверок) , за неполных 2 года заработал себе на дом, 3 нормальные тачки и ни в чем себе не отказывал. И всё время посещал сходки под видом обычного неформала… Всё резко изменилось, когда от нечего делать я приехал на сходку на своём Х5, и все узнали как и сколько я зарабатываю. В других кругах, я, наверное, не замечал перемен, т.к. всё происходило постепенно, но здесь просто ох*ел! Прыщи никуда не делись, манеры всё те же – дурацкие, внешне я не изменился – но, мля, ВСЕМ бабам я вдруг стал нереально интересен и привлекателен, еле успевал отмахиваться. И это те, кто в приватных беседах заявлял, что важны понимание и чувства, а не деньги или власть.
Так вот: ср@ть я хотел на вас, продажных, лицемерных б*дей, которым даже внешность не важна. Хоть топитесь от досады – мне наср@ть. Да, я урод, но не я бегаю за уродами! А найти с кем потр@хаться я всегда смогу, не сомневайтесь – деньги решают, вы и сами это уже знаете.


отак от pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
SSS_82

SSS_82


Сообщения : 6

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime01.05.10 6:42

ROFL, для таких как ты, моральных ур..дов, нет ни чего святого в жизни. Поэтому на тебя девушки и не смотрели. На таких, только за деньги и можно смотреть!!! Хотя я и за деньги не за что бы и не посмотрела. Поэтому тебе и попадаются ш..вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime01.05.10 7:14

SSS_82, для таких как ты, моральных ур..дов, специально была написана самое верхнее предложение в моём сообщении! rzhach Глаза раскрывать иногда нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
SSS_82

SSS_82


Сообщения : 6

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime01.05.10 7:26

Не нужно брать, откуда-то, свое мнение нужно иметь. Человек без собственного мнения, это не человек, а амеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil

Lil


Женщина Возраст : 31
Сообщения : 2

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime03.05.10 5:24

спорный вопрос...деньги эт конечно хорошо (круто не отказывать себе ни в чём)...зато отношения делают нас людьми. Что человек с деньгами, если у него нет того на кого их можно потратить и с кем потратить....скука glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
-=СвеТиК=-
Жемчужина Форума
-=СвеТиК=-


Женщина Возраст : 31
Откуда : Днепр
Сообщения : 1565

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime04.05.10 9:54

для меня деньги играю в жизни немаловажную роль.. согласитесь без них никуда. "главное не купюры, а их количество"-так поет Тиматити. возможно это неправильно. но не все это понимают. все в нашей жизни можно купить за деньги. все, но не чувства... часто состоятельные люди одиноки, потому что не могут найти человека которому нужны его человеческие качества, а не его деньги..... Печально, но это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime16.05.10 12:50

без денег сложно... но и с деньгами нужно уметь "обращаться" scratch
если человек продаёт себя за "бумажки" или материальные блага - это УЦЕНЁННАЯ ОСОБЬ человеческого происхождения, ибо ЧЕЛОВЕК - бесценность!!! а к человеку прилагается: Любовь, *чувства*, Совесть и т.д. что делает нас хорошими a sun и даже имея энную сумму копеек, не каждому удаёться быть просто ЧЕЛОВЕКОМ to wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Баядерка
ОПЫТНАЯ МАМА
Баядерка


Женщина Возраст : 47
Откуда : Черновцы
Сообщения : 676

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime22.05.10 10:28

Согласна с Олей. В первую очередь,нужно оставаться человеком. И понимать, а также уметь изменить ситуацию в тот момент,когда понимаешь: тобой управляют деньги. А ведь должно быть все наоборот. Человек должен управлять деньгами. Не теряя при этом своей человечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 33
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime31.05.10 18:56

Согласен почти со всеми...
Да, есть девушки, которые "продаються"... Но ведь таких всего лишь половина!!! И не больше. Объясню смысл моих рассуждений. Большинство парней считают, что любая девушка, которая не выбрала их из-за того, что он не богат, продашная шл..ха... Это не верное рассуждение. Просто у некоторых девушек есть что-то в голове. Я не согласен с выражением "с милым рай и в шалаше", нормальная девушка оценивает человека со всех сторон. Как с чувств, так и материально. Парень, в наше время, добыватель денег. Если он "гол как сокол", то шансы даже с любовью у него достаточно малы. А извините, если девушка думает сердцем, это хорошо, но только на начальных стадиях отношений... Потому что она не думает о будущем, только о настоящем...
(хотя это одно из моих мнений... Я дитё по жизни... А меня полюбила взрослая, самостоятельная девушка... Хотя и знает, что мне нечего ей дать, кроме любви, всё же мы вместе и любим друг друга)
Вернуться к началу Перейти вниз
Universo

Universo


Женщина Возраст : 34
Откуда : Днепропетровск
Сообщения : 668

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime13.06.10 5:04

любовь и деньги...как часто они спорят друг с другом...и это обидно...
нельзя конечно судить всех по одному неудачному опыту...хотя да...многих интересует только наличность...
но это не то, на что например я смотрю в первую очередь...даже наоборот...последнее, о чем я задумываюсь...потому что деньги - это наживное...если захотеть...их можно заработать...
а вот любовь...она либо есть, либо ее нет...и ниче с этим не поделаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
фанКИПЕЛОВа

фанКИПЕЛОВа


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Потерянный Рай
Сообщения : 707

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime13.06.10 11:54

SSS_82, зачем быкуешь?)
почитай баш для ознакомления, он в последний год как раз превратился в сайт правдивой жизни)))
Как не жаль признавать, а деньги все равно правят миром...
Как сказал когда то Михаил Горшенев (он же Горшок, вокалист Короля и Шута) - "Какая на*уй слава? Какие мля амбиции?
Мы поем чтобы рубить бабло!" =)
Просто человек прямолинейный)
А история с баша просто очень хороший пример современного образа жизни...

Ну а чувства если и не купишь за деньги, то отношения легко...

Цитата :
..ищите женщину?..Ищите деньги!!!..и женщины найдут вас сами...

Из моих 12 однокашников, трое женатых уже... У одного отец глава райсовета, у другого глава земледелительной конторы, а у третего просто бизнесмен какойто))) У всех в 21 год джипы, квартиры... и красивые жены rzhach

Что главнее деньги или человеческие отношения? 760e80902e4b
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 33
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime14.06.10 17:15

Фан, мне 19, у меня есть семёрка (если быть точным, у моих родителей), у меня есть квартира (опять же на 4: я, папа, мама, сестра) и всё. Я учусь, денег не зарабатываю, мой папа миллионы тоже не зашибает. Тем не менее я встречаюсь с девчёнкой, которой 25 и... она очень красива, мила, нежна... вообщем она идеальна. Я надеюсь, что всё у нас будет хорошо. Уже и о детях поговорить успели. Так что не всем девушкам нужны деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
фанКИПЕЛОВа

фанКИПЕЛОВа


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Потерянный Рай
Сообщения : 707

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime15.06.10 13:12

ТА кто ж спорит?)
Я сам по себе тоже ничего не имею, живу вообще с бабушкой и младшим братом (дебилом)... и у меня есть красивая, нежная, умная, милая девушка которая меня любит, а я безумно люблю ее he kisses
но щас это скорее исключение из правил, а не как правило...
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 33
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime16.06.10 0:54

Почему сразу исключение??? Таких тоже не мало. Не все корыстны=)
Вернуться к началу Перейти вниз
фанКИПЕЛОВа

фанКИПЕЛОВа


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Потерянный Рай
Сообщения : 707

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime16.06.10 10:29

Потому что исключение) посмотри просто вокруг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime18.06.10 13:37

Из сообщения фана: "......живу с младшим братом (дебилом)......"

ЭТО ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО СКАЗАНО БЫЛО!

А если по теме, то солидарен опять-таки с Серёгой - то бишь сегодняшние продвинутые девушки главным критерием для развития каких-то отношений считают толщину кошелька. Порой такое видишь на улице, что сам себе говоришь, что холостяцкая жизнь - не самая страшная вещь на этой грешной планете))) Значит если вы счастливы - держитесь за то что имеете, за ту кого любите и кому любимы вы! =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 33
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime18.06.10 20:33

Ну например я и пытаюсь держаться... Она лучшее, что было в моей жизни и, надеюсь, что будет в моей жизни ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Honey

Honey


Женщина Возраст : 32
Сообщения : 895

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime19.06.10 5:44

Вы ребята молодцы pleasantly
Но сейчас не только девушки корыстные бывают, но и парни.
Вот у меня недавно друг на полном серьёзе заявил, что хочет жениться по-расчёту. Да ещё не на просто богатой, а ещё красивой длинноногой зеленоглазой блондинке.
да уж...и этого человека я считала вполне адекватным
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime20.06.10 0:24

Honey пишет:
Вы ребята молодцы pleasantly
Но сейчас не только девушки корыстные бывают, но и парни.
Вот у меня недавно друг на полном серьёзе заявил, что хочет жениться по-расчёту. Да ещё не на просто богатой, а ещё красивой длинноногой зеленоглазой блондинке.
да уж...и этого человека я считала вполне адекватным
shock Бывает же такое..........
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 33
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime20.06.10 1:01

Honey пишет:
Вы ребята молодцы pleasantly
Но сейчас не только девушки корыстные бывают, но и парни.
Вот у меня недавно друг на полном серьёзе заявил, что хочет жениться по-расчёту. Да ещё не на просто богатой, а ещё красивой длинноногой зеленоглазой блондинке.
да уж...и этого человека я считала вполне адекватным
А он не задавался вопросом: "А он ей такой нужен?" Потому что хотеть можно многое pleasantly
И вообще, корыстных людей много... Даже я в некоторой степени корыстен (я не про любовь говорю). Ну... Все такие, с этим не поспоришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Honey

Honey


Женщина Возраст : 32
Сообщения : 895

Что главнее деньги или человеческие отношения? Empty
СообщениеТема: Re: Что главнее деньги или человеческие отношения?   Что главнее деньги или человеческие отношения? Icon_minitime25.06.10 4:16

GreshniK пишет:

А он не задавался вопросом: "А он ей такой нужен?"

Видимо, не задавался
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что главнее деньги или человеческие отношения?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Самопознание: Человеческие недостаки
» А где же деньги?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: