Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 МЕГА-тема 3!!!

Перейти вниз 
+23
Sigita
saidia
Капелька
Palestina
Манюня
Винни
Universo
АРИАННА
vesna
M@LыShK@
Crazy Inside
kattrin
Shadow Master
НІМФА
Cream
Крещенный
milanika
SomeMan
Honey
GreshniK
фанКИПЕЛОВа
/.NEBEL./
ROFL
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime13.06.10 10:41

Первое сообщение в теме :

Honey пишет:
если что, ROFL проявит гостеприимство и сам на раскладушке ляжет rzhach
не-не-не! я с девочками на кровати! rzhach


-----
так как темы имеют лимит сообщений, то старая тема, насобирав т-ное число сообщений, закрылась автоматом. и новая создалась тоже автоматом)) вобщем ничего страшного не произошло - продолжаем флудить))))))))
Cream
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime09.04.15 12:56

KrenUser пишет:
Cream пишет:
привеед) тут сопсно нечего поддерживать, всё само по себе
Ну не знаю, у меня через некоторое время он захламился спам-ботами и автоматической рекламой. Когда включил вырезалку сообщений со ссылками, остались только философские сообщения ботов о смысле жизни и людских пороках...  ithappens.me/story/7884
P.S. Ну и регулярное появление администраторов форума - это уже само по себе поддержание форума pleasantly

тут тоже часто так с ботами. есть каптча, но я выключил, потому что при добавлении новых постов на почту сразу падает уведомление.

сопсно как дела? чем занимаешься? а то вконтакт как-то сразу всех переманил к себе и все форумы сдулись. я вот свой акк пока удалил и норм, сижу под фейком, подписан только на некоторые паблики по интересующим темам...

в общем, форумы наверно уже прошедший этап эволюции
Вернуться к началу Перейти вниз
KrenUser

KrenUser


Сообщения : 5

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime13.04.15 11:49

Cream пишет:
KrenUser пишет:
Cream пишет:
привеед) тут сопсно нечего поддерживать, всё само по себе
Ну не знаю, у меня через некоторое время он захламился спам-ботами и автоматической рекламой. Когда включил вырезалку сообщений со ссылками, остались только философские сообщения ботов о смысле жизни и людских пороках...  ithappens.me/story/7884
P.S. Ну и регулярное появление администраторов форума - это уже само по себе поддержание форума pleasantly

тут тоже часто так с ботами. есть каптча, но я выключил, потому что при добавлении новых постов на почту сразу падает уведомление.

сопсно как дела? чем занимаешься? а то вконтакт как-то сразу всех переманил к себе и все форумы сдулись. я вот свой акк пока удалил и норм, сижу под фейком, подписан только на некоторые паблики по интересующим темам...

в общем, форумы наверно уже прошедший этап эволюции
Ну чё... после того как нафигачил очередной форум к башу (bashfor.incourse.net), устроился в ПриватБанк работать, проработал там 4 с половиной года и уволился. Теперь руковожу направлением IT одной небольшой международной группы компаний pleasantly

А в ВК тоже сижу под фейком, и то ради новостей одной группы и общения с братом. Так что такие дела. А ты чем занят? Как в жизни устроился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime14.04.15 2:35

работал в магазине фитров для воды из европы, неофициально занимал там единовременно все должности от уборщицы до директора. всё шло к тому, что я открою свой офис в донецке. но с марта прошлого года торговля упала и потом начались все эти события. и о работе в донецке можно спокойно забыть.

сейчас мысль о работе на себя засела в голове навсегда, пытаюсь её реализовать. работаю над несколькими проектами, вкладываю много времени. были бы деньги - вложил бы и деньги)

фильтры для воды в силе, но я разочарован в наших людях. мягко говоря, не все готовы выкладывать деньги на своё здоровье, но выкладывают за смартфоны, планшеты, прочую копм технику. парадокс, жизнь сегодняшним днём. проработал почти наверно 6 лет, много опыта общения с людьми, но в целом я всем недоволен - людьми, руководителями страны, законами. причём тут со мной люди согласны) сейчас делаем большой проект по фильтрам на несколько стран совместно с поляками и украинской фирмой по разработке сайтов.

доставляю товары из польши. сейчас в основном это мебель и товары для детей. для этих товаров поставил интернет-магазин, работает, но там ещё есть докручивать для полноценной автоматической работы. тут иногда люди просто заказывают автозапчасти себе на старые иномарки, сантехнику, инструмент. можно заказать всё, что есть в польских интернет-магазинах

интересуюсь зелёными технологиями. скажем так, последние несколько месяцев это мой какой-то "бзик". сейчас сотрудничаю с новым производителем товаров зелёных технологий из германии, руководитель русскоязычного контента на их сайте. тут есть те же фильтры с новыми разработками, тут будут интересны солнечные батареи для выработи электричества и солнечные коллекторы для топла и горячей воды. расчитываю на перспективу

интересен блогинг и ютуб-каналы как средство заработка, но на это уже просто нет времени.


но за время работы и прослушивания мотивационных аудиокниг понял одно - знакомства могут быть полезны.
ну в связи с этим вопрос - чем твоя фирма занимается? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
KrenUser

KrenUser


Сообщения : 5

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime18.04.15 11:30

Ну ты прям всю свою биографию за последние 6-7 лет выложил pleasantly

У меня наверное не настолько всё ярко и насыщенно. Какое-то время (а конкретно - года четыре с половиной) я проработал в ПриватБанке (устроился туда в конце третьего курса университета). Занимался разработкой внутрибанковских веб-систем для контактных центров. Т.е. по сути им интерфейсы разрабатывал. Под конец своей карьеры в банке слегка подрос до разработчика мобильных приложений (продолжая активно заниматься при этом вебом), а потом и до руководителя одного из департаментов IT. Call-центр, что я поддерживал всё это время, занимается возвратом проблемной задолженности. Коллекторская деятельность, если коротко.

Потом я оттуда уволился и переехал в один красивый северный город, где сейчас и работаю, периодически мотаясь в командировки в не менее красивый и большой город. А вскоре я выяснил, что с 18 сентября 2014 года меня ищет доблестная украинская армия... Так что меня в любом случае уже как бы нет.

Собственно, нынешняя моя компания занимается ровно тем же, чем я занимался в банке - коллекторская деятельность. Правда, тут у меня должность повыше и перспективы пошире. Генеральный и акционеры говорят, что это так... тест-драйв команды перед новыми, более интересными и серьёзными задачами... В общем, посмотрим как оно дальше будет, когда весь этот бардак в мире уляжется.

Как-то так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime19.04.15 5:02

ну армия доблестная, а вот отдельные господа в руководстве военкоматов думают явно не о доблести, а о заработке или ещё чём-то другом...

ясно, вообще перспективы - тоже хороший мотиватор, желаю успехов pleasantly

если что - форум есть всегда, есть даже группа на вк, там тоже стотыщмилионовчеловек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 5:10

стотыщмилионовчеловек)) пишет:
ни чё себе так много человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аdam

Аdam


Мужчина Сообщения : 18

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 5:15

Всем надо передать привет!

Eva, будешь считать, не сбейся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 8:06

Eva, будешь считать, не сбейся) пишет:
Надеюсь не собьюсь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 8:07

Evа пишет:
ни чё себе так много человек?
да, 7 человек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 8:48

стотыщмилионовчеловек = 7
ни фига се!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аdam

Аdam


Мужчина Сообщения : 18

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 9:00

Cream....а остальные где?.....ну если 7 активных...это было бы просто класс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 9:53

не, у форума долгая история. когда-то было много. в группе аж 7 из тех, кто раньше был. когда-то был форум на chatrix.net ещё до появления вконтакта
Вернуться к началу Перейти вниз
Аdam

Аdam


Мужчина Сообщения : 18

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 9:55

то есть активности не ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 9:57

Активничать будем сами и может подтянутся и остальные стотыщмилионовчеловек mockery
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 9:58

у каждого человека всегда есть выбор - ждать или делать pleasantly

я тут периодически что-то делаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аdam

Аdam


Мужчина Сообщения : 18

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:03

периодически это классно, если и период менее 24 часов)))

любим повеселиться....извините)
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:08

Что заморачиваться, зашли повеселились, что то свое добавили и так каждый все одно будет продвижение и общение какое то.)) music
Вернуться к началу Перейти вниз
Аdam

Аdam


Мужчина Сообщения : 18

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:13

не против...))) поднимаю забытые игры....)

много интересного....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:24

Дело нашли себе... если что вернемся к себе , а пока немного отдохнем, от всего привычного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аdam

Аdam


Мужчина Сообщения : 18

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:26

здесь много удобного....мне нравится....только очень тихо...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:32

Тишина - это хорошо. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аdam

Аdam


Мужчина Сообщения : 18

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:35

и нам нельзя пошуметь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evа

Evа


Женщина Сообщения : 36

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:41

А, мы будем шуметь иначе не интересно, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аdam

Аdam


Мужчина Сообщения : 18

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 10:48

как админ посмотрит на это?))) будем веселиться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МЕГА-тема 3!!!   МЕГА-тема 3!!! - Страница 31 Icon_minitime07.06.15 13:29

дык вроде всё норм pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕГА-тема 3!!!
Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Околофутбольная тема
» Делимся Радостью и счастьем!
» Выборы 2010 или Тема о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Болталка, Флудилка-
Перейти: