Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Квантовая эпиляция, отзывы.

Перейти вниз 
+8
Милашечка
Rita_
Katerina65
МАРГО
Anastazia
Lerunya
Cream
Suzy
Участников: 12
АвторСообщение
Suzy

Suzy


Сообщения : 2

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime26.01.11 9:25

Помогите определиться с выбором как удалить волосы на ногах. От бритья они растут еще больше и толще. Вычитала, что самый новый метод удаления волос - квантовая эпиляция, вот хочу попробовать, для моих светлых волос то, что нужно, потому что сначала узнавала за лазер, но они со светлыми волосами не работают - лазер их не видит. Электро очень больно. Вот и хочу решиться на новизну. Может подскажет кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime26.01.11 9:50

откровенно говоря, не слежу за подобными новшествами и квантовая эпиляция для меня звучит как "ремонт космического корабля у себя во дворе")) хотя я приблизительно понял смысл, поищу в интернетах pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzy

Suzy


Сообщения : 2

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime26.01.11 10:05

Описание то я знаю, а вот отзывы кто её делал интересно узнать. Описание я на другом форуме нашла, оно звучит так:
Квантовая эпиляция – суть процедуры

Квантовая эпиляция - самый безболезненный метод, не считая бритья. Это последние разработки зарубежных ученых. Чем-то это напоминает фотоэпиляцию, так как тоже используется свет. Данный метод основан на том, что световые волны проникают в верхний слой кожи, попадают в волосяную фолликулу, реагируя на меланин, тем самым разрушая его и снижая потенциал роста волос. Однако, это не значит, что волосы не будут расти совсем. Часть волос находится в состоянии отдыха, поэтому при проведении сеанса могут погибнуть только те фолликулы, которые находятся в фазе роста. Поэтому требуется проведение нескольких сеансов.

Специалисты утверждают, что квантовая эпиляция безопасна и почти безболезненна, во всяком случае, не требует анестезии, а небольшие пощипывания вполне можно перетерпеть, ведь ради красоты и не такое терпели. Более того, нет почти никаких побочных эффектов – покраснения минимальны, а возможность ожога не высока, так как можно подобрать необходимую интенсивность потока света, а также обязательно используется специальная система охлаждения. А вот темнокожие или слишком загорелые, рискуют лишиться на отдельных участках тела пигментации, во всяком случае небольшая вероятность этого есть. Поэтому придется положиться исключительно на опыт специалиста и везение.

Плюсы квантовой эпиляции

Есть и еще положительные моменты именно этого вида эпиляции. Наличие различных фильтров позволяет регулировать индивидуальные параметры, что позволяет добиваться хороших результатов значительно быстрее. Однако, немецкие специалисты говорят, что исследования показали наибольшую эффективность на темных волосах, для светлых волос потребуется несколько дополнительных процедур. В среднем нужно от 4 до 8 сеансов, в зависимости от области эпиляции и цвета волос. В некоторых случаях хороший эффект заметен уже после 3 сеанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerunya

Lerunya


Сообщения : 1

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime10.02.11 9:26

Хочу поделиться с вами своими достижениями в прохождении квантовой эпиляции. Я сделала пять процедур. еще одна осталась. Это совсем не больно и очень быстро, т.к. за один щелчок обрабатывали сразу 9 кв.см.
После первой процедуры на руках через дней 15 отпали все волосы. А еще через примерно столько же выросли новые, но гораздо меньше. Затем после следующих процедур уходило разное количество волос и на их месте появлялось все меньше и меньше. Курс процедур. как мне объяснили, необходим, чтобы подавить рост всех волосяных фолликулов. После последней процедуры гарантия на 3-5 лет, в зависимости от особенностей организма каждого. но новые волоски будут единичные. Мне очень понравилось и сама процедура и обслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime11.02.11 2:31

вот и первый отзыв, отлично! pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastazia

Anastazia


Сообщения : 1

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime20.07.11 22:54

Сделала 5 процедур квантовой эпиляции, эффекта ноль. Не татьте деньги. Подруга делала лазерную. 6 процедур и ходит без единой волосинки на эпилируемой зоне. Довольная, как слон. А я расстроина жутко. У меня волос светлый и лазер сказали не возьмет, вот я и пошла на квантовую. Если у Вас светлый волос попробуйте лучше элос. У нас в Севастополе элос не намного дороже, а отзывы об этом виде эпиляции гораздо лучше. Потом напишите о результатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРГО

МАРГО


Сообщения : 1

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime02.10.11 20:39

Сделала 7 процедур квантовой эпиляции,эффекта ПОЧТИ ноль.Продолжаю делать,но надеюсь 8 будет заключительный!!!Делаю каждый месяц с интервалом 4-5 недель.Незнаю,читала на другом сайте,что нужно делать через 35-45 дней.Но в моем случае изменить что-либо уже позновато.Так,что буду надеяться на финальный аккорд!!!Зона по мышками стала значительно лучше,волосы растут местами и тонкие,а вот бикини спарный вотрос! в глубине эффекта нет , а выше почти нет.Вот такие мои достижения.Не уверена,что начала бы это делать зная свой результат!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina65

Katerina65


Сообщения : 2

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime22.10.11 3:55

МАРГО пишет:
Сделала 7 процедур квантовой эпиляции,эффекта ПОЧТИ ноль.Продолжаю делать,но надеюсь 8 будет заключительный!!!Делаю каждый месяц с интервалом 4-5 недель.Незнаю,читала на другом сайте,что нужно делать через 35-45 дней.Но в моем случае изменить что-либо уже позновато.Так,что буду надеяться на финальный аккорд!!!Зона по мышками стала значительно лучше,волосы растут местами и тонкие,а вот бикини спарный вотрос! в глубине эффекта нет , а выше почти нет.Вот такие мои достижения.Не уверена,что начала бы это делать зная свой результат!!!
Здравствуйте,прочитала ваше сообщение и решила поделиться своим опытом.Я квант делаю уже 2 года.Не подумайте,что только одну зону.Сейчас как раз зону бикини.Ножки у меня уже давно чистые.Решила везде быть без волос.Ноги я делала значительно дольше.Поначалу на десятой процедуре тоже подумала бросить,так как волоски конечно стали куда тоньше,да и рост их замедлился,но выпадали с трудом.Но я очень настырная и не люблю все бросать на пол пути.так что после 11 процедуры у меня резко выпали почти все волосы на ногах.И я ,проделав еще 3 процедурки ,их полностью лишилась.Так что не теряйте духа.если поставить цель-все получится.Просто организмы и структуры волоса у нас у всех разные.А их компьютер настроен на стандарт.А бикини у меня как то проще проходит.Все значительно быстрее.И ,почему то ,безболезненнее.Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Rita_

Rita_


Сообщения : 1

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime19.11.11 9:39

Цитата :
Здравствуйте,прочитала ваше сообщение и решила поделиться своим опытом.Я квант делаю уже 2 года.Не подумайте,что только одну зону.Сейчас как раз зону бикини.Ножки у меня уже давно чистые.Решила везде быть без волос.Ноги я делала значительно дольше.Поначалу на десятой процедуре тоже подумала бросить,так как волоски конечно стали куда тоньше,да и рост их замедлился,но выпадали с трудом.Но я очень настырная и не люблю все бросать на пол пути.так что после 11 процедуры у меня резко выпали почти все волосы на ногах.И я ,проделав еще 3 процедурки ,их полностью лишилась.Так что не теряйте духа.если поставить цель-все получится.Просто организмы и структуры волоса у нас у всех разные.А их компьютер настроен на стандарт.А бикини у меня как то проще проходит.Все значительно быстрее.И ,почему то ,безболезненнее.Удачи

Скажите, а вот в промежутках между процедурами что вы с ними делаете? Выщипывать, удалять воском, эпилятором ведь нельзя. Брить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime19.11.11 10:26

вижу, что темой интересуются. тоже побегал по интернету, пока что выводы однозначные сделать не могу - пока не нашёл отзывов девушек, прошедших полный курс. те, кто якобы прошли, отписываются однократно, на дальнейшие расспросы не отвечают. это похоже на рекламу. а те, кто оставляют нейтральные и отрицательные отзывы, не проходят курс до конца, так как процедура дорогая и, не увидев хоть какого-нибудь малейшего результата, бросают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime19.11.11 10:38

а вот что написано в описании к самой квантовой эпиляции. описаие нашёл на одном из сайтов, предлагающих данную услугу

Цитата :
Пожалуй, самый безболезненный метод, не считая бритья, квантовая эпиляция. Это последние разработки зарубежных ученых, которые доступны теперь и в Украине. Данный метод основан на том, что световые волны проникают в верхний слой кожи, попадают в волосяную фолликулу, реагируя на меланин, тем самым разрушая его и снижая потенциал роста волос. Однако, это не значит, что волосы не будут расти совсем. Часть волос находится в состоянии отдыха, поэтому при проведении сеанса могут погибнуть только те фолликулы, которые находятся в фазе роста. Поэтому требуется проведение нескольких сеансов.
Обратите внимание на выделенные фразы. Текст грамотно написан. Давайте по порядку.

"Метод" неизвестно чего, то есть если бы это был 100%-ный метод удаления волос, то это было бы чётко написано. А так придраться не к чему. Всё написано так, чтобы дать понять клиенту то, что нужно предлагающим эту услугу. В этом ясно лишь одно - метод безболезненный. Действительно, все, испытавшие на себе квантовую эпиляцию, пишут, что процедура безболезненная.

Ну и дальше две фразы, говорящие о том, что волосы могут расти и дальше, поэтому вы должны прийти на процедуру неоднократно. Но и после этого не написано, что будет достигнут полный эффект.

Делайте выводы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina65

Katerina65


Сообщения : 2

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime20.11.11 22:57


Цитата :
Скажите, а вот в промежутках между процедурами что вы с ними делаете? Выщипывать, удалять воском, эпилятором ведь нельзя. Брить можно?
Мне сказали,что можно все,что делала раньше.Вот я и депилируюсь все время.А в некоторых местах брею.Депиляция стала почти безболезненной,потому что волоски совсем тонкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашечка

Милашечка


Сообщения : 1

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime17.02.12 4:18

Да где же это видано,чтобы волосы уходили навсегда?Это уже сродни радиации какой-то.Волос не может никак навсегда уйти.Полтому что наш организм все равно воспроизведет новые волоски.Волосы по природе-это защита кожи от внешних факторов.Как и слизистая в носу.Поэтому избавиться от них навсегда просто невозможно.квантовая эпиляция ,я считаю,далеко шагнула ...Сравнительно с лазером и фото.Даже учитывая хотя бы тот факт,что они работают со светлыми волосами и пушком.лазерочки на такое не способны.согласна...процедур больше получается.Но разве нельзя потерпеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка

Ромашка


Сообщения : 1

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime16.03.14 4:55

Сделала уже 5 процедур квантовой эпиляции. Волосы растут "полянками" - в местах, где пропустили на предыдущей процедуре и в общем "жиденькие, тоненькие" по всей обрабатываемой поверхности.
Эффект нравится, ещё пару процедур делать надо.

По поводу безболезненности - достаточно больно (ожоги после последней процедуры, где мастер поменяла стёкла), но того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime01.06.15 2:15

пожалуйста напишите цены за процедуру и сколько раз нужно пройти процедуру для достижения полного результата
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната_ан

Ната_ан


Сообщения : 2

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime01.04.16 1:16

Эпиляция верхней губы - 120 грн
Эпиляция нижней губы - 130 грн
Эпиляция подбородка - 140 грн
Эпиляция лицо (баки) - 120 грн
Эпиляция бикини - 400 грн
Эпиляция расширенного бикини - 600 грн
Эпиляция рук (обе) - 600 грн
Эпиляция ягодиц (обе) - 350 грн
Эпиляция ног (обе) - 1200 грн
Эпиляция бедер - 750 грн
Эпиляция голени - 650 грн
Эпиляция коленей - 150 грн
Эпиляция околососковой зоны - 150 грн
Эпиляция под руками (подмышки) - 250 грн
Эпиляция плеч и спины - от 450 грн и выше
Эпиляция белой линии живота - 200 грн
Лечение угревой сыпи (акне) - 250 грн
Омоложение лица - 400 грн
В Киеве:Лечение угревой сыпи (акне) - 300 грн
Омоложение лица - 500 грн
Нестандартные зоны:
1 щ - 60 грн
2 щ - 90 грн
3 щ - 120грн
4 щ - 150 грн
5 щ - 180 грн
6 щ - 205 грн
7 щ - 230 грн
8 щ - 255 грн
9 щ - 280 грн
10 щ - 305 грн
11 щ - 325 грн
12 щ - 345 грн
13 щ - 365 грн
14 щ - 385 грн
15 щ - 405 грн
16 щ - 425 грн
17 щ - 445 грн
18 щ - 465 грн
19 щ - 485 грн
20 щ - 505 грн
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната_ан

Ната_ан


Сообщения : 2

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime01.04.16 1:32

У меня достаточно большие проблемы с повышенной волосатостью лица, и вобщем по телу, так называемый гирсутизм, повышенная выработка мужских гормонов, поликистоз яичников. Долго я боролась с этой проблемой на лице, пробовала лазерную эпиляцию, оставались рубцы и очень больно, гормональная терапия, с иститута пришлось брить лицо каждый день. Теперь я воспользовалась процедурами квантовой эпиляции, осталась невероятно довольна. Да, это дорого как для меня, одна процедура обходится 500 грн раз в 2-3 недели. Но того стоит, поверьте. И это тоже достаточно болезненно, и во время процедуры и после еще несколько часов лицо красное и печет, один раз не рассчитала специалист с энергией, получился ожег, но сейчас и следа не осталось на том месте. Из за того, что волос было много и достаточно жесткие, процедур я прошла уже больше 20 и еще думаю пару надо будет сделать. Но я не жалею о деньгах, ведь для молодой девушки жить с бородой и усами как у мужчины - это не жизнь, а просто сплошной комплекс неполноценности. Еще паралельно делаю процедуру по снижению сосудистой сетки на щеках, честно говоря мне кажется эффекта нету никакого за столько процедур. Так же гормональная терапия, уже без перерыва, врач посоветывала пить гормоны, пока не запланирую беременность. Девушки, не отчаивайтесь, всегда есть выход и решение проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля Баранник

Дашуля Баранник


Сообщения : 13

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime05.05.16 0:41

я впервые слышу о таком вообще((((Надо погуглить
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна119
Спамер
Татьяна119


Сообщения : 1

Квантовая эпиляция,  отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая эпиляция, отзывы.   Квантовая эпиляция,  отзывы. Icon_minitime28.06.17 1:14

И я что то не слышала о таком, кто то успел опробовать уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квантовая эпиляция, отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Женский раздел-
Перейти: