Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предлагаю делиться идеями подарков

Перейти вниз 
+13
MartiNkaS2
Живая
Хочу и буду
картошка
Люся
Фортуна12
мотылек
Sigita
ShakuDancer
info123
Ксенька
Cream
ir86
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ir86

ir86


Сообщения : 7

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime09.05.12 22:41

Думаю, многие согласятся с тем, что очень часто выбрать оригинальный подарок, в связи с этим, предлагаю делиться идеями по этому поводу в этой теме.

Я начну - футболки с оптическим эффектом. Уникальность такой футболки заключается в следующем: надпись состоит из двух: вблизи виден один текст, издали – другой. Можно выбрать себе футболку с готовой надписью, а можно нанести на нее свой оригинальный текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime09.05.12 22:51

не могу себе представить, а фотки есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ir86

ir86


Сообщения : 7

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime09.05.12 23:03

Фотки есть, только вот ссылку не могу выложить, я же новичок пока у вас pleasantly Наберите в поисковике футболки) с оптическим эффектом))
Жду ваше мнение pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime10.05.12 0:18

можно вставить изображение без ссылки
Вернуться к началу Перейти вниз
ir86

ir86


Сообщения : 7

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime10.05.12 7:01

Предлагаю делиться идеями подарков 88_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime10.05.12 8:30

норм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ir86

ir86


Сообщения : 7

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime11.05.12 7:05

Cream пишет:
норм)))

В смысле норм, понравилась идея или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime11.05.12 22:30

футболки да. но для того, чтобы давать советы по подаркам, нужно знать кому подарок хочется подарить
Вернуться к началу Перейти вниз
ir86

ir86


Сообщения : 7

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime11.05.12 22:39

Cream пишет:
футболки да. но для того, чтобы давать советы по подаркам, нужно знать кому подарок хочется подарить

Ну, футболки эти можно подобрать почти для каждого, там есть и для коллег и для детей и стихотворные и по профессиям и т.д. Также можно свою надпись какую-нибудь придумать, другое дело, что если юбилей, к примеру,, то футболка основным подарком не пойдет, но как дополнительный юмористический сувенир очень даже. pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенька

Ксенька


Женщина Откуда : Россия, Дзержинск
Сообщения : 11

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime12.05.12 9:14

У нас подруге по колледжу делали девочке большой коллаж. Четыре листа А3, и на нём вырезки из газет-журналов-рекламок под подписью "Что тебе подарить?"
Вернуться к началу Перейти вниз
info123

info123


Сообщения : 1

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime15.08.12 1:39

А чего тут делиться. Есть классный интернет магазин интересных подарков. просто заходим и выбираем что понравилось, или что больше подойдет под конкретный праздник. Я так покупал подарок на свадьбу друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer

ShakuDancer


Женщина Возраст : 29
Откуда : Питер
Сообщения : 99

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime05.11.14 8:28

А знаете о каком подарке я всегда мечтала?
Да что я спрашиваю, я знаю что не знаете))
Не скажу пока кто-нибудь из вас не спросит меня :DD
:P
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime05.11.14 10:08

ShakuDancer пишет:

Не скажу пока кто-нибудь из вас не спросит меня :DD
:P
Так можешь всю жизнь и прoмечтать)))
Ладно, шепни на ушко. Я передам Деду Морозу mockery
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer

ShakuDancer


Женщина Возраст : 29
Откуда : Питер
Сообщения : 99

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime05.11.14 10:14

Хочу чтобы мне хоть раз в жизни подарили песню или стихотворение :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime05.11.14 12:47

ShakuDancer пишет:
Хочу чтобы мне хоть раз в жизни подарили песню или стихотворение  :D
Когда-то на гитарном форуме появился молодой человек и попросил, чтоб на его слова кто-то спел.
Стихи мне понравились и я пару песен сиграла. Пусть одна из них будет подарок тебе  
Спойлер:
С того времени мы больше не общались. Но его страничку со стихами нашла и я попробую написать письмо с твоим желанием.
Не даю никаких гарантий, но надежда получить персональный стих есть  pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
мотылек

мотылек


Женщина Сообщения : 35

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime05.11.14 20:21

я бы хотела получить в подарок тойоту камри, пусть Дед Мороз меня услышит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime05.11.14 22:38

мотылек пишет:
я бы хотела получить в подарок...
Что что? Не расслышала? kasoy
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer

ShakuDancer


Женщина Возраст : 29
Откуда : Питер
Сообщения : 99

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime06.11.14 3:54

Спасибо, Сигита)
Вернуться к началу Перейти вниз
мотылек

мотылек


Женщина Сообщения : 35

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime09.11.14 7:31

Сигита, ты ж у нас не дед мороз потому и не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime09.11.14 8:14

мотылек, я конченная сплетница. Все желание разнесу по всему белу свету. Мороз тоже не спрячется rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
Фортуна12

Фортуна12


Сообщения : 5

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime09.06.15 7:06

ай да главное не подарок, а внимание, а по подарку если по поводу лучше спросить у того кому собираетесь дарить, а так без повода можно подарить все что угодно. pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Спамер
Люся


Сообщения : 20

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime10.09.15 22:33

Девушки у меня дилема… подарить мужу практичный подарок или нет… Я думаю над кожанной курткой, но как подобрать размер… Блин ,что делать?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime10.09.15 23:27

я думаю, что если вы предложите мужу поехать выбрать куртку вместе, то ничего страшного pleasantly главное, чтоб муж сам выбрал то, что ему понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime11.09.15 21:57

Люся пишет:
Девушки у меня дилема… подарить мужу практичный подарок или нет… Я думаю над кожанной курткой, но как подобрать размер… Блин ,что делать?(
Ну если проблема только в размере, то можно заказать в интернете, например на фабрике Золотое руно, привезет курьер, он примеряет и тогда решите брать/не брать. Только я всё таки за приятные подарки… Практичные это такое, на любителя, если куртка нужна, то ее в любом случае купят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Спамер
Люся


Сообщения : 20

Предлагаю делиться идеями подарков Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков Icon_minitime12.09.15 1:20

Спасибо. За подсказку, девушки, просто сейчас у нас затруднительное финансовое положение…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предлагаю делиться идеями подарков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Болталка, Флудилка-
Перейти: