Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вконтакте, одноклассники, другие соцсети

Перейти вниз 
+15
MoZG aka Конопля
фанКИПЕЛОВа
Иллюзионист
НІМФА
Крещенный
/.NEBEL./
Леди Хеллсинг
GreshniK
ГЕРА
ROFL
-=СвеТиК=-
+_Чертик_Маша_+
!!!КОЛДУНЬЯ!!!
у-д-@-в
Cream
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime02.07.09 23:32

Как относитесь к таким проектам? помогают ли они вам реально кого-то найти, с кем хотелось пообщаться, увидеться? или это уже больше похоже на файлообменник? или массовая рассылка спама?


Последний раз редактировалось: Cream (05.05.10 8:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
у-д-@-в

у-д-@-в


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Г О Р Л О В К А
Сообщения : 7

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime02.07.09 23:34

вконтакте хорошо спамы собирать kasoy
Вернуться к началу Перейти вниз
!!!КОЛДУНЬЯ!!!

!!!КОЛДУНЬЯ!!!


Женщина Возраст : 35
Откуда : Севастополь
Сообщения : 29

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime03.07.09 0:08

контакт это наркотик!!!!жуть!!!я в нем вишу ну если не соврать-целый день=(а вообще норм столько людей меня нашло,которые помнят меня с 6 класса,хотя потом я ушла в другую школу и все распрощалась со всеми,а тут те на,не все такие чет полезное есть
Вернуться к началу Перейти вниз
+_Чертик_Маша_+

+_Чертик_Маша_+


Женщина Возраст : 33
Откуда : Донецкая обл - г.Горловка
Сообщения : 71

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime03.07.09 5:37

не люблю я Контакт, бываю там редко - просто почту проверяю..
а Одноклассники те более... еще и платныйpleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
-=СвеТиК=-
Жемчужина Форума
-=СвеТиК=-


Женщина Возраст : 31
Откуда : Днепр
Сообщения : 1565

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime03.07.09 6:19

с одной стороны такие сайты реально нужны тем людям, которые хотят кого то найти - родственников, знакомых, одноклассников... а с дугой - это полны бред, втягивающий людей в какую то неизвестность, в виртуальную жизнь... Но не всегда же жить реальностью, нужно немного отвлекаться от жизни, расслабляться, общаться... Я вот, например, нашла троюродного брата из Белоруссии в одноклассниках, которого никогда не видела... и я рада))
Вернуться к началу Перейти вниз
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime03.07.09 21:41

Cream пишет:
Как относитесь к таким проектам?
Нармальна.

Cream пишет:
помогают ли они вам реально кого-то найти, с кем хотелось пообщаться, увидеться?
Почти. Особенно одноклассники, т.к. там легче найти человека (если он, конечно же, там зареген).

Cream пишет:
или это уже больше похоже на файлообменник?
scratch возможно.

Cream пишет:
или массовая рассылка спама?
И такое присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime04.07.09 1:04

В контакте сижу часто constraint Благодаря ему нашла тех людей, которых и не ожидала уже увидеть, даже в контактеpleasantly)))
Спам конечно достал до ужаса!!!
А в одноклассниках не сижу)) захожу только, если приходит уведомление на мыло)) Не тянет меня туда
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 33
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime04.07.09 2:28

Контакт для общения, поиска людей, которые очень далеко. Меня недавно нашла девчёнка, я её соответственно не узнал, пока она не представилась. Мы знакомы были 3 года, с 1 по 3 класс. Потом она уехала в Киев и сейчас живёт там
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Хеллсинг

Леди Хеллсинг


Женщина Откуда : Лондон
Сообщения : 52

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime04.07.09 14:31

Согласна с Чертиком Машей - вконтакте терпеть не могу , честно непонятно что народ там находит . От чего их так плющит ?
Про одноклассники скажу одно - у меня был очень дружный класс и мы собираемся и переписываемся , до сих пор , до организации подобного проэкта . Если я захочу кого то увидеть или услышать мне достаточно будет набрать номер а не входить в систему поиска . Хотя школу я закончила в далёком 1985 году . Да не всем так повезло . Ну для них - этот проэкт актуален .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime05.07.09 14:06

тож +1, вконтахте не прёт. тем не менее среди молодёжи он завоевал расположение из-за своего удобства (как-то видел работу с односкласснегами, однокласснеги аще ацтой).
если посчитать, что каждый человек хотябы раз отошлёт кому-то одному подарок, то неплохая сумма набегает. да, ну там минус всякие расходы, налоги, партнёрские соглашения/услуги... но вобщем-то очень даж неплохо...))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime05.07.09 14:17

О, Великий Контакт! Сначала ты отнял свободу, потом ум, честь и совесть, веру, надежду и гордость... сволочь блин, верни хотя бы мозги *спёрто*
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime06.07.09 0:52

...Вы ещё скажите, что из-за этого Вконтакта и за собой поухаживать некогда kasoy Вконтак круче Линейки rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 33
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime06.07.09 2:45

Я играл в Ла2, так что на неё не гнать. И вообще, массовый "гипноз" был завоеван игрой WoW (World of War Craft). Та же линейкА, токо графа детская
Вернуться к началу Перейти вниз
+_Чертик_Маша_+

+_Чертик_Маша_+


Женщина Возраст : 33
Откуда : Донецкая обл - г.Горловка
Сообщения : 71

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime07.07.09 1:03

ну, каждому свое, как говоритсяpleasantly Кому где удобнее - там и сидимpleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime07.07.09 8:14

+_Чертик_Маша_+ пишет:
не люблю я Контакт, бываю там редко - просто почту проверяю..
а Одноклассники те более... еще и платныйpleasantly
Раньше, однокашники были бесплатными.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime07.07.09 8:19

Вкантахт фарэва! glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime07.07.09 9:05

GreshniK пишет:
Я играл в Ла2, так что на неё не гнать. ...

никто ни на что не гнал вообще-то to wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime07.07.09 9:06

ROFL пишет:
+_Чертик_Маша_+ пишет:
не люблю я Контакт, бываю там редко - просто почту проверяю..
а Одноклассники те более... еще и платныйpleasantly
Раньше, однокашники были бесплатными.

...а я зарегилась на Однокласниках для галочки на днях и это было БЕСПЛАТНО kasoy а этой зимой мой брат зарегился - ПЛАТНО tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime31.08.09 11:29

брат от зависти не лопнул? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime26.01.10 7:40

Одноклассники ужасно не понравились из-за своей коммерции - в итоге удалил аккаунт. А вот вКонтакте - это, действительно, тема! rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
НІМФА

НІМФА


Женщина Возраст : 31
Откуда : Львів
Сообщения : 114

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime27.03.10 10:26

терпіти його не можу то і то хоть і сиджу
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime06.04.10 5:17

Если бы не было интернет- и мобильных технологий - ни с кем из Вас я бы не познакомился, так что рад, что они есть)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime12.04.10 20:52

мб у кого-то есть профили на твиттере, фейсбуке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime13.04.10 1:11

На Твиттере я зареген, но ничего там не делал ещё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Empty
СообщениеТема: Re: Вконтакте, одноклассники, другие соцсети   Вконтакте, одноклассники, другие соцсети Icon_minitime13.04.10 9:22

Крещенный пишет:
На Твиттере я зареген, но ничего там не делал ещё...
вот я тоже там был, но не разбирался...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вконтакте, одноклассники, другие соцсети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вконтакте
» Картинке))
» Счастливый фермер вконтакте)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Наши увлечения и хобби-
Перейти: