Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 выравнивание зубов

Перейти вниз 
+4
Хочу и буду
irina22
Miky56
Eleonora22
Участников: 8
АвторСообщение
Eleonora22

Eleonora22


Сообщения : 1

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime19.09.12 0:20

Услышала от подруги, что появился новый способ выравнивания зубов - с помощью прозрачных элайнеров, это новая технология. Элайнеры это прозрачные стоматологические каппы, которые полностью охватывают контур зубов.
В каждой каппе заложено микродвижение, благодаря чему зубы постепенно перемещаются в правильное положение.
Из плюсов обычно говорят что удобны в гигиене и просто снимаются-одеваются.
Но я бы хотела услышать реальные отзывы. Может, кто-то знает про элайнеры? По цене - получается примерно то же самое, что и с брекетами, потому что с брекетами за все лечение уходит порядка 10000 тысяч, столько же стоит и лечение элайнерами (я узнавала в лаборатории Стар Смайл, в других местах, конечно, про цены не знаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Miky56

Miky56


Женщина Возраст : 33
Сообщения : 3

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime29.01.15 0:20

Первый раз если честно слышу. Тоже хочу узнать что это )
Вернуться к началу Перейти вниз
irina22

irina22


Сообщения : 5

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime19.06.15 9:14

радуюсь, что у меня всё нормально с зубами, денег на их лечение действительно уходит очень много
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime28.08.15 4:08

Я слышала о таком способе выравнивания зубов, но ни у кого еще не видела. Думаю, что это более новая методика лечения и не дешевая. Больше информации хотелось-бы про этот метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живая

Живая


Женщина Возраст : 40
Откуда : россия
Сообщения : 22

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime29.08.15 4:04

Почему же новая? Во многих клиниках этот метод давно используют. По деньгам может и дороговато, хотя у каждого свое представление, но зато очень эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime29.08.15 6:12

Вот нашла одну из клиник, которая предлагает такую услугу, но опять-же, гарантия и качество - вот, что может заставить рискнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime11.09.15 5:58

И в любом возрасте можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime19.11.15 8:52

плюс неизвестно будет ли результат, я в свое время выравнила зубы брекетами - это самый проверенный и стопроцентный способ, они у меня прозрачные были, так что их и не видно почти было.
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime20.11.15 2:38

это сапфировые у вас стояли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime21.11.15 1:56

ага, они вообще и в носке безболезненны почти, мне конечно говорил мой стоматолог из он клиник что они удобные, но я поверила только когда мне их одели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Спамер
Люся


Сообщения : 20

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime01.07.16 13:28

А за эмалью под брекектами надо как-то специально ухаживать? Или просто достаточно пастой РОКС зубы чистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Detka

Detka


Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 18

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Icon_minitime25.10.17 5:43

Сейчас вообще, что только не придумают. Одни виниры чего стоят. ВОобще перед походом к врачу стоит очень серьезно отнестить к его выбору. Ведь к плохому доктору тоже попасть не хочеться. Потому нужно искать информацию в интернете, в каталогах типа . В них как правило, доктора выкладывают очень много информации о себе. Так хоть заранее можно определиться стоит к этому врачу идти или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
выравнивание зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Женский раздел-
Перейти: