Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  как превратить уборку в любимое занятие?

Перейти вниз 
+2
ShakuDancer
moroz
Участников: 6
АвторСообщение
moroz

moroz


Сообщения : 7

 как превратить уборку в любимое занятие? Empty
СообщениеТема: как превратить уборку в любимое занятие?    как превратить уборку в любимое занятие? Icon_minitime24.12.13 0:31

Девочки, Ваши советы? Я слушаю музыку всегда, когда навожу порядок. Частенько включаю Андрeя Кoвалёва. Хорошая музыка, слова... Пою вместе с ним и время пролетает мгновенно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer

ShakuDancer


Женщина Возраст : 29
Откуда : Питер
Сообщения : 99

 как превратить уборку в любимое занятие? Empty
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?    как превратить уборку в любимое занятие? Icon_minitime05.11.14 8:33

Я также делаю.
Только я не Ковалёва включаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

 как превратить уборку в любимое занятие? Empty
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?    как превратить уборку в любимое занятие? Icon_minitime05.11.14 9:53

Оооо! Андрей Ковалёв! Его так рекламируют по всем форумам, что аж пративно nauseous

В последние месяцы нас допекают спамеры, на все голоса хвалящие бездарного певца Андрея Ковалёва. Так вот, чтобы компенсировать их вредительство нашему форуму, я создаю здесь эту тему, где будет написано, что на самом деле это существо из себя представляет. Форум хорошо индексируется в поисковиках, так что этот текст прочтут все, кто вобьёт в гугле или в яндексе это имя и фамилию.

Андрей Аркадьевич Ковалёв — миллионер, по совместительству депутат мосгордумы созыва 2005—2009 и «вокалист» ртом (чисто формально, на самом деле — каким-то другим отверстием). Типичный совковский человек, на старости лет заболевший ПГМ, ныне воплощающий в жизнь мечту молодости — играть метал и вместе с тем быть обожаемым толпами фанатов. Перед этим прославился унылейшими клипами на канале ТНТ, а также совместным с Дианой Гурцкой исполнением песни «9 месяцев». С не менее унылым клипом, разумеется. Любит хвастаться, что в 74 году играл в Deep Purple на бас-гитаре. Между тем, в качестве композитора и поэта он тянет только на уровень детского сада, и потому музыка группы в основном состоит либо из стандартных хеви-метал риффов, которые были оригинальны годах этак в 70-х, либо из риффов, «позаимствованных» у других металлических команд. Примерами тому — вступительный рифф из песни «Карфаген», один в один скопированный из вступления Металлики «Fuel», а вступление песни «Русь» снято с «Hells Bells» группы AC/DC
Андрей Ковалев лично принимает участие в дискуссиях на большинстве музыкальных форумов, в том числе на форумах городов, куда собирается приехать с концертом. Существует мнение, что за него пишет команда проплаченных пиарщиков, но это ничем не подтверждается. Ковалев обделен даром ритора и, видимо, прогуливал в школе уроки русского языка. Любая его дискуссия с людьми, относящимися к творчеству его группы с насмешкой или даже с ненавистью, мигом превращается в колхозную ругань. Ненавидит отвечать на каверзные вопросы о своем «творчестве», терпеть не может обьективную критику, одобряет жополизание, всех, кто ему не понравился, считает быдлом; для ответов использует следущие фразы-шаблоны:
 как превратить уборку в любимое занятие? X243tu
Андрей Ковалев зажигает кал.
Меня матом не напугаешь — я на стройке работал
Меня не испугаешь — я под дулами автоматов в 90-е стоял
Это я на самом деле прикалываюсь над вами
Приходите на концерт, сами увидите.
Изменим аранжировку — не будет похоже на %%foreignband%%
Да ты даже как рокер не одеваешься, а уже что-то говоришь
Мелкие вы, завистливые. Ничего из вас не выйдет.
Пилигрим — это металл. Современный металл. Не нафталин.
Какие вы хлопцы мелкие, недалекие. Какое счастье, что вам Пилигрим не нравится. Как представлю стоите перед сценой трясете хайром. Сразу тошнить хочется.
Я не пишу песни, они приходят сами.
Текст песни в пояснении не нуждается
Бог дал мне возможность петь то, что я хочу. И я этой возможностью пользуюсь.
На концерт в городе %%cityname%% пришло N тысяч человек. Принимали нереально. Я в шоке.
Через 20 лет Пилигрим станет легендой
Даеш метализацию всей страны!
В душе я панк.
Я вырос на песнях Ди Пепл, Цоя.
У меня можно только хорошему научиться…Любви к Родине, трудолюбию, честности…
В последнее время слушаю блэк: Диму Боргер, Юниарс, Тривиум и т. д. Но уже надоедает.
В последнее время проявляет желание построить свою русскую рок-культур-мультур с блэкджеком и шлюхами: выпускает собственный митол-журнал, в планах есть создание собственного митол-радио и митол-телеканала, в целом, повторяет дорогу Паука тащемта. Уже добился некоторых успехов, построив в Москве репетиционную студию, оборудованную по последнему слову техники, на которой, по предварительной договоренности, малолетние митолисты могут сделать демо-запись с музычкой собственного сочинения.
Также является организатором молодежного фестиваля «Навзлет» для унылых молодых групп, и open-air-фестиваля «Слава России», где помимо унылых хедлайнеров из семейства Арии выступает и куча других фуфловых коллективов, похожих своей музыкой друг на друга и на зарубежные аналоги как две капли воды. Впрочем, однажды был вин в лице Paradise Lost, за что ему хоть вымученное, но спасибо.
На концертах иногда поёт спиной к зрителям, что значит, хотя б тогда не смотрит на тебя, как на говно.
Алсо на третьей пластинке ВИА кроме Ковалева писали материал остальные участники группы. Также постоянно транслируется на радио России, которое по проводам. Там по выходным бывает передача про тяжёлый рок. Формат такой: вначале задаётся группа, про которую будет передача. Краткая биография, хитовая песня, а потом… «А вот что думает о группе Андрей Ковалёв…», «А группа „Пилигрим“ записала кавер на группу. Давайте послушаем», «Андрей Ковалев: а вот мы играли вместе с группой». И в конце: «Заходите на сайт группы „Пилигрим“»
В последнее время Ковалев на митол подзабил и начал срать в мозг через уши любителям российской попсы. В конце 2011, начале 2012 года Ковалев начал в промышленных масштабах выкладывать записи с концертов на свою уютную ублюдскую страничку на Ютубе. На записях он поет перед кучей пенсионеров какую-то невообразимую хуиту в стиле поп-шансон, причем получается еще противнее, чем в пилигриме. И все бы ничего, если бы ролики просто лежали, собирали свои законные 500 просмотров и никого сильно не волновали, но вмешивается старое-доброе бабло, и просмотры некоторых высеров взлетают аж до 400 000, ролик попадает в топ, после чего уже реальные люди объясняют в коментах, какое говно они только что посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флатенеса

Флатенеса


Сообщения : 48

 как превратить уборку в любимое занятие? Empty
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?    как превратить уборку в любимое занятие? Icon_minitime17.12.14 16:58

вот неужели он думает, что такой навязчивой рекламой может вызвать что-то кроме раздражения и презрения?

а уборку в любимое занятие не превратит ничто, даже музыка каких-нибудь AC/DC или The Dubliners.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

 как превратить уборку в любимое занятие? Empty
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?    как превратить уборку в любимое занятие? Icon_minitime23.09.16 11:13

Флатенеса пишет:
вот неужели он думает, что такой навязчивой рекламой может вызвать что-то кроме раздражения и презрения?

а уборку в любимое занятие не превратит ничто, даже музыка каких-нибудь AC/DC или The Dubliners.
ахаахх)))) вот именно! единственное, что люблю- это пылесосить. Единственное, что спасает- это прогресс. посудомоечная машина, стиралка с режимом глажки, водоотталкивающие покрытия для ванной комнаты, робот-пылесос (которого у меня нет и пока не надо)) А, как представлю, как наши мамы пахали по дому, еще и за хозяйством следи, аж дрожь по телу!(
Вернуться к началу Перейти вниз
Живая

Живая


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 22

 как превратить уборку в любимое занятие? Empty
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?    как превратить уборку в любимое занятие? Icon_minitime27.09.16 8:06

Хочу и буду пишет:
Флатенеса пишет:
вот неужели он думает, что такой навязчивой рекламой может вызвать что-то кроме раздражения и презрения?

а уборку в любимое занятие не превратит ничто, даже музыка каких-нибудь AC/DC или The Dubliners.
ахаахх)))) вот именно! единственное, что люблю- это пылесосить. Единственное, что спасает- это прогресс. посудомоечная машина, стиралка с режимом глажки, водоотталкивающие покрытия для ванной комнаты, робот-пылесос (которого у меня нет и пока не надо)) А, как представлю, как наши мамы пахали по дому, еще и за хозяйством следи, аж дрожь по телу!(
О! Проконсультируйте, эта функция глажки, как она? Стоит ли переплачивать или нет? И что за водоотталкивающее покрытие? Спрей какой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

 как превратить уборку в любимое занятие? Empty
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?    как превратить уборку в любимое занятие? Icon_minitime28.09.16 9:14

Живая пишет:
Хочу и буду пишет:
Флатенеса пишет:
вот неужели он думает, что такой навязчивой рекламой может вызвать что-то кроме раздражения и презрения?

а уборку в любимое занятие не превратит ничто, даже музыка каких-нибудь AC/DC или The Dubliners.
ахаахх)))) вот именно! единственное, что люблю- это пылесосить. Единственное, что спасает- это прогресс. посудомоечная машина, стиралка с режимом глажки, водоотталкивающие покрытия для ванной комнаты, робот-пылесос (которого у меня нет и пока не надо)) А, как представлю, как наши мамы пахали по дому, еще и за хозяйством следи, аж дрожь по телу!(
О! Проконсультируйте, эта функция глажки, как она? Стоит ли переплачивать или нет? И что за водоотталкивающее покрытие? Спрей какой-то?
Глажка- гладит, но не идеально. Если постельное еще прокатит, то блузки свои и рубашки мужу приходится доглаживать утюгом. Покрытие нам сразу при производстве кабины наносили, но сейчас почитала , его можно и уже на готовые изделия наносить. Наверное, все-таки, спрей, но я его в глаза не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как превратить уборку в любимое занятие?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Болталка, Флудилка-
Перейти: