Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главная страничка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Главная страничка Empty
СообщениеТема: Главная страничка   Главная страничка Icon_minitime04.11.14 8:01

Мне очень нравиться дизайн форума. Картинка с природой замечательная. Зелёный цвет хорошо сочетается с жёлтым и не раздрожает глаз. Одним словом здорово pleasantly
Но информация по моему расположена не очень мудро.
О разделах пока говорить не буду. Думаю их стоит обсудить в отдельной теме.
Очень обрадовало, когда вместо видео на самом видном месте появилась балталочка a sun
Последние темы тоже очень хорошая табличка. Она очень нужна.
Активные пользователи не знаю кому могут быть интересны, тем более открывшие больше всего тем.
Но этот опрос я вообще не понимаю зачем?
Не лучше бы вместо его встроить красивые часы, ниже если движок позволяет, можно было бы встроить радио-онлайн, быть может календарь с празниками.
То есть то, что может быть нужными для форумчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Главная страничка Empty
СообщениеТема: Re: Главная страничка   Главная страничка Icon_minitime05.11.14 0:07

как я уже ранее рассказывал, было несколько форумов, в основном на платном хостинге. с ними можно было делать что угодно, то есть твой форум - твори, что хочешь. суть этого же форума - бесплатный хостинг. он и просуществовал уже пару-тройку лет за счёт того, что не требует затрат, стоит и стоит себе.

на бесплатном хостинге и бесплатном шаблоне не так уж и много настроек. тут минимум. поэтому если нужно ещё что-то крутить - за это надо платить. своё доменное имя - за регистрацию платить. с бесплатного пакета на платный - платить, может каждый месяц. за настройку внешнего вида - платить тем, кто умеет это делать.

хотя на счёт часов можно подумать, только они не будут иметь циферблата, а будут показывать какое время в каком часовом поясе.

ранее на старом форуме была некая такая скрытая погоня, кто сколько набьёт постов. поэтому две этих таблицы было решено справа и поставить. хотя заменить их ничего не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Главная страничка Empty
СообщениеТема: Re: Главная страничка   Главная страничка Icon_minitime05.11.14 6:21

Часы вместо опроса было бы неплохо pleasantly
Кстати приходилось общаться с человеком, который имел бесплатный хостинг. Порывшись он находил всё новые возможности движка)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главная страничка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: О форуме-
Перейти: