Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши красивые цветочки.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kasandra22

Kasandra22


Сообщения : 10

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime26.05.15 7:06

Любителей цветов....Давайте показывать свои цветочки, свою красоту, на которые посмотришь и радуешься, поднимается настроение, становиться спокойней на душе.  Вот моя красота.Наши красивые цветочки. Fotovparke_7520662_17443563Наши красивые цветочки. Fotovparke_7716537_17443780  Мои фиалочки. И красавица бегония Наши красивые цветочки. Cveti026jp_8549200_17443788
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Re: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime26.05.15 7:59

я фиалки даже оплодотворял в целях любопытства, хотел семечки получить. там в белых мешочках пыльца есть

сейчас дома только денежное дерево, и то - узнал, что оно содержит мышьяк и относится к ядовитым
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra22

Kasandra22


Сообщения : 10

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Re: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime31.05.15 9:33

Никогда не слышала о том что денежное дерево ядовитое, это наверное не правда. Оно везде и во многих растет, но никто так не отзывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Re: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime31.05.15 10:50

в общем-то все растения с мясистыми листьями с большой вероятностью могут быть ядовитыми. таким образом они защищаются о того, чтобы быть съеденными животными в засушливых условиях. так же как и кактусы защищаются иголками
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Спамер
Люся


Сообщения : 20

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Re: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime10.09.15 10:11

Ух ты какая бегония, у меня такая же, только пропали все цветочки с нее( что делать? как восстановить?
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Re: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime14.10.15 12:18

А мне дача вообще не нравится, чо там делать abidno У мамки дом все удобства на улице, как она там живет непонятно, причем все лето! nauseous
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Спамер
Люся


Сообщения : 20

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Re: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime14.10.15 12:22

У нас тоже так было пока к нам БИИКс не приехали и канализацию и водоповод не сделали, теперь  я с малышом на дачке летом живу спокойно)
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Re: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime14.10.15 12:23

Так это же дорого наверно! Я лучше в городе посижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ninmf

Ninmf


Сообщения : 6

Наши красивые цветочки. Empty
СообщениеТема: Re: Наши красивые цветочки.   Наши красивые цветочки. Icon_minitime30.11.15 0:49

А у меня тоже целая оранжерея фиалок на подоконнике! Сегодня сфоткаю, выложу- похвастаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши красивые цветочки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наши пользователи за пределами форума
» Красивые места. Вифанские пруды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Наши увлечения и хобби-
Перейти: