Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Многоразовые подгузники

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

Многоразовые подгузники Empty
СообщениеТема: Многоразовые подгузники   Многоразовые подгузники Icon_minitime22.04.16 2:40

Какое счастье, что теперь не нужно тратиться на дорогие памперсы, ведь есть одноразовые подгузники со сменными вкладышами, которые легко стираются. Достаточно купить такие подгузники с интересной расцветкой  и к ним набор вкладышей
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля Баранник

Дашуля Баранник


Сообщения : 13

Многоразовые подгузники Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники   Многоразовые подгузники Icon_minitime05.05.16 0:35

а все никак не решусь такие купить малышу
Вернуться к началу Перейти вниз
Veala

Veala


Женщина Возраст : 32
Откуда : Мск
Сообщения : 4

Многоразовые подгузники Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники   Многоразовые подгузники Icon_minitime05.02.17 9:02

Пользовались неделю Потом выбросили и перешли на обычные памперсы. Лучше них ничего нету. Многоразовые промокают с одного пописа. Возни с ними очень много.Что касается парят ли... пока сухие - не парят. Но и одноразовые нам ничего не парили. В них смысл вижу только в возрасте уже после 2-х лет (и то только в целях экономии), когда нет постоянных пописов, днём уверенно на горшок а ночью иногда (раз в неделю а то и реже) может случиться казус..


Последний раз редактировалось: Veala (19.07.18 5:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tarasova11990
Спамер
tarasova11990


Женщина Возраст : 34
Откуда : Москва
Сообщения : 5

Многоразовые подгузники Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники   Многоразовые подгузники Icon_minitime21.06.17 20:49

Никогда о таких не слышала. Но стирать же все равно нужно, какой тогда смысл в них?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Многоразовые подгузники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Женский раздел-
Перейти: