Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Суррогатное материнство. За или против?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
liandra

liandra


Сообщения : 4

Суррогатное материнство. За или против? Empty
СообщениеТема: Суррогатное материнство. За или против?   Суррогатное материнство. За или против? Icon_minitime17.10.16 13:48

Суррогатное материнство. За или против?
Собственно в этом и вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Суррогатное материнство. За или против? Empty
СообщениеТема: Re: Суррогатное материнство. За или против?   Суррогатное материнство. За или против? Icon_minitime23.10.16 23:44

сложный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Суррогатное материнство. За или против? Empty
СообщениеТема: Re: Суррогатное материнство. За или против?   Суррогатное материнство. За или против? Icon_minitime25.10.16 0:44

Конечно сложный. Далеком не все бесплодные пары могут решиться на программу сурматеринства и единицы сурмамами становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

Суррогатное материнство. За или против? Empty
СообщениеТема: Re: Суррогатное материнство. За или против?   Суррогатное материнство. За или против? Icon_minitime25.10.16 23:40

Помимо этической стороны это еще и очень затратное мероприятие. Для многих семейных пар это недоступное по деньгам удовольствие. А вот для сурмам это возможность за 9 месяцев получить миллион. С зарплатой 20 тыщ надо четыре года работать, чтобы такую сумму получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Суррогатное материнство. За или против? Empty
СообщениеТема: Re: Суррогатное материнство. За или против?   Суррогатное материнство. За или против? Icon_minitime26.10.16 1:40

Это вы еще маловато сумму назвали. В Москве есть клиники которые сурмама др 1.6 млн платят. Вот так то!
Суррогатное материнство. За или против? Banner-surmama
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суррогатное материнство. За или против?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: