Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Антивирусы

Перейти вниз 
+5
фанКИПЕЛОВа
Крещенный
GreshniK
ГЕРА
Cream
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Антивирусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Антивирусы   Антивирусы - Страница 2 Icon_minitime03.07.09 12:09

Первое сообщение в теме :

всегда устраивал NOD32. фичу, чтоб обойти покупку, в нэте найти можно. обновляется, проблем нет, не тупит систему. стоял когда-то аваст, но как поставил нод и проверил, то понял, что нод лучше, птомуш нашёл кучу всяконо ненужного, хоть аваст тоже обновлял...
AVG вродь норм, но надо русификатор - без пол-литра на англише разбираться охоты нет.
ради интереса поставил легендарный "каспер". нервы мои не выдержали такого тупняка - снёс винду... ни удалить, ни контролировать не могу. такое впечатление, что он сидит за компом, а не я!
поставил для сравнения с нодом "avast!" и после нода он нашёл де-т 3-4 подозрительных файлика (в основном кряки, отмычки). плюс в том, что обновления аваста можно контролировать, в отличие от нода.

а чтобы реально сравнить антивирусы между собой, лучше прочесть старый, но правдивый боян))) или поискать в нэте всеобщие сравнительные тэсты известных антивирусов.
опять же, кому что необходимо. если нужна защита мощного компа с важной инфой, каспер в помощь. если же что-то что не тянет ресурсы компа - нод и аваст на мой взляд лучше всего.


Последний раз редактировалось: Cream (31.08.09 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Антивирусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Антивирусы   Антивирусы - Страница 2 Icon_minitime27.01.10 21:44

фанКИПЕЛОВа пишет:
в итоге вы оба от одного вируса винду переустанавливали)
не autorun ли вирус назывался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Антивирусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Антивирусы   Антивирусы - Страница 2 Icon_minitime27.01.10 21:49

Вов, насчёт названия - не знаю, а вот то, что он блокировал доступ к просмотру информации, пока якобы не отправишь код на какой-то номер и не уплотишь какую-то сумму денег - точно. Мой НОД именно этот вирус дважды профукал(
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy Inside

Crazy Inside


Мужчина Сообщения : 121

Антивирусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Антивирусы   Антивирусы - Страница 2 Icon_minitime02.09.10 7:20

в таких случаях неплохо помогают LiveCD+точки восстановления системы
сам одно время намучился с таким смс-ником (хоть и не на своем компе).

и вообще, глупо искать лучший антивирус. большинство примерно равны по своим возможностям. 100% защиты от вирусов ни один не обеспечит.
более надежно антивирус+фаерволл, но и в этом случае абсолютной защиты не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Антивирусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Антивирусы   Антивирусы - Страница 2 Icon_minitime02.09.10 7:33

Эх, как давно это было)) Самый верный способ - не лазить там где собака **ен не сунет. Тогда всё будет ок=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy Inside

Crazy Inside


Мужчина Сообщения : 121

Антивирусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Антивирусы   Антивирусы - Страница 2 Icon_minitime02.09.10 7:45

дык, это ж и есть самые интересные места to wink

плюс, почти все порнушные сайты с вирусняками. часто даже с несколькими bombo
Вернуться к началу Перейти вниз
Флатенеса

Флатенеса


Сообщения : 48

Антивирусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Антивирусы   Антивирусы - Страница 2 Icon_minitime17.12.14 21:34

не пользуюсь антивирусами
лучшая защита от вирусов -- это операционная система линукс
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Антивирусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Антивирусы   Антивирусы - Страница 2 Icon_minitime06.04.15 6:34

Полюбился мне АВАСТ и всё. Вирусами не заражен ноут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
 
Антивирусы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Наши увлечения и хобби-
Перейти: