Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы и вопросы пользователей

Перейти вниз 
+15
((витек))
Юрий
СТАРЫЙ ХРЕН
Крещенный
фанКИПЕЛОВа
Баядерка
Леди Хеллсинг
ГЕРА
GreshniK
Maxim_UA
ROFL
digimaster
/.NEBEL./
Рисующий_звезды
Cream
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime30.06.09 11:26

Первое сообщение в теме :

Сюда писать сообщения:
- с предложениями по форуму
- с жалобами на работу форума - сюда
- с жалобами на темы, пользователей, сообщения.
Только конкретика


Последний раз редактировалось: Cream (03.07.09 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime21.12.14 8:49

зачем нужен невидимый режим?
яркость на экране убавил, мне норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime21.12.14 8:51

Sigita пишет:
На эмейл постоянно приходит известия о ответах мне. В личных настройках капалась несколько раз. Не получается избавиться от уведомлений...
Что я сделала не так и где поставить галочку, чтоб не получать нежелаемых писем?

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 34602e9

профиль - > темы для слежения
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime21.12.14 9:09

Sigita пишет:
Cream пишет:

с компьютера уже не было времени

У тебя так мало времени?
Тогда напрашивается тот же вопрос, что мотылёк задала в чате:
Цитата :
[14:50:28 04/11/14] мотылек : а у меня вопрос, зачем он создал этот Форум тут ведь никого нет"
Есть ли у тебя желание востановить жизнь на форуме?

я раньше задавал подобные вопросы админам на другом форуме. разница между "раньше" и "сейчас" в том, что сейчас у меня есть работа и семья. мне больше интересны проекты, которые приносят доход. а форум дохода не приносит. подобные ответы я получал от админов на других форумах в разных вариациях.

да, конечно, я не забрасываю форум, захожу сюда почти ежедневно. буду прислушиваться к вашему мнению. но, как уже объяснял ранее - форум бесплатный и возможностей в нём не так уж много.

говорю как есть: хотите возможностей - нужен свой отдельный домен, нужен хостинг (желательно с оплатой на пару лет вперёд), нужен платный движок с широкими возможностями. нужна оплата труда людей, которые будут над этим работать, либо будут неудобства в виде рекламы, с которой что-то будет капать.

если хостинг я смогу организовать в польше, то регистрация домена и движок уже стоят реальных денег. я могу всем этим заняться за символическую плату. которую я бы вложил в продвижение этого форума, даже не ложил бы себе в карман. но хочу сказать лишь то, что у меня есть ещё интернет-проекты, которые мне реально интересны и с помощью которых я зарабатываю. если заниматься форумом, то он должен составить конкуренцию по оплате остальным моим проектам и должен быть интересен и полезен людям. скажу так - в интернете так всегда: либо сайт узконаправленный слабопосещаемый, либо сайт продвигается за деньги с целью привлечь к себе посетителей. которых потом можно "монетизировать", т.е. заработать.

чтобы организовать форум с более расширенными возможностями и чтобы этим заниматься, нужно организовывать сбор денег. вы готовы оплачивать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Дан

avatar


Мужчина Сообщения : 8

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime21.12.14 9:29

Cream пишет:
зачем нужен невидимый режим?
Я чел не очень публичный, поэтому не всегда хочу быть видимым)) Если еще серьезнее, комп может быть включеным 24 часа в сутки. Столько же времени, может висеть вкладка форума. И это будет вводить в заблуждение юзеров. Ну и потом, есть функция - должна работать.
По стилю что тут скажешь? Дело вкуса)) Но создавая ресурс, все же не повредит вникнуть в некоторые вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime21.12.14 10:26

вникайте. если нужна моя помощь - помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дан

avatar


Мужчина Сообщения : 8

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime21.12.14 11:08

Крем, за сутки на форуме 3 новых сообщения. И все от меня, новенького. Вникай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime21.12.14 22:39

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Yaominginv Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Pandaredlol нужно больше указаний что мне делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime22.12.14 8:28

Cream пишет:
нужно больше указаний что мне делать
Самое основное указание, точнее пожелание, быть чаще на форуме и больше общаться с людьми.
Дом и так пустой, но если в нём нету и хозяинов, которые принимают гостей, в нём никогда не булет интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime22.12.14 23:22

ну во-первых, это не наш дом)) это форум, который создан нами бесплатно и существует бесплатно. он создавался с этой целью.

во-вторых, форум может существовать спокойно автономно, без участия администратора. нужно лишь модерирование сообщений и тем. администратор решает технические задачи. для общения с ним именно по этим вопросам есть эта тема. отмечу, что до того, как вы пришли на форум, он уже просуществовал 5 лет.

в-третьих, администрация сама принимает решения по техническим вопросам и решает их. вы можете указать проблему и максимум - предложить решение. указывать и приказывать нет смысла. лично я научился абстрагироваться от неадекватных людей - я просто не общаюсь. обычно недалёкие админы запросто банят "несогласных". банить буду в исключительных случаях, а так - не вижу смысла.

в-четвёртых, я взрослый человек, у меня есть семья и работа. будет время буду заходить и осиливать администрирование

в-пятых, то, что мне объяснила модератор на самом первом форуме, на котором я зарегался, (как сейчас помню) это сугубо ваше желание и личный выбор каждого - общаться или не общаться. поэтому от себя добавлю: помимо времени будет желание - буду общаться pleasantly

Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime23.12.14 0:54

Cream пишет:

во-вторых, форум может существовать спокойно автономно, без участия администратора. нужно лишь модерирование сообщений и тем.
Может. Только это не форум, а мёртвое место.
Форум это общение людей и если нет хозяевов, которые принмают гостей, люди находят такие дома, где они есть.
Cream пишет:

чтобы организовать форум с более расширенными возможностями и чтобы этим заниматься, нужно организовывать сбор денег. вы готовы оплачивать?
Весь ответ про деньги. ...
На форуме вполне хватет технических прибомбавсов.
Но не хватает человеческой теплоты на то, что не приносит доход...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и вопросы пользователей   Жалобы и вопросы пользователей - Страница 6 Icon_minitime23.12.14 5:22

не до теплоты - АТО под боком, знаете ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы и вопросы пользователей
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Вопросы по ноуту
» Смайлы пользователей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: О форуме-
Перейти: