Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чтение чужих смс

Перейти вниз 
+16
АРИАННА
Crazy Inside
НІМФА
Крещенный
GreshniK
ROFL
у-д-@-в
Cream
CamomileAleks
ГЕРА
+_Чертик_Маша_+
Леди Хеллсинг
-=СвеТиК=-
Devochka-multik!
Рисующий_звезды
/.NEBEL./
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime30.06.09 12:40

Чтение чужих смс, это этично или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Рисующий_звезды

Рисующий_звезды


Сообщения : 14

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime02.07.09 1:17

смотря для чего.. если речь идет о отношениях между парой, то чтение смс-ок своего партнера это уже признак недоверия, которое может стать одной из причин, как минимум ссоры....


Последний раз редактировалось: Рисующий_звезды (02.07.09 5:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime02.07.09 4:15

меня ниразу не тянуло почитать СмС в телефоне моего Любимого pardon а вот в телефоне друга/подруги интересно полазить constraint:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Devochka-multik!

Devochka-multik!


Женщина Возраст : 34
Откуда : dp
Сообщения : 10

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime02.07.09 5:00

А я люблю покапашиться у всех в телефоне...

Причём не люблю, когда читают мои... rzhach:
Вернуться к началу Перейти вниз
-=СвеТиК=-
Жемчужина Форума
-=СвеТиК=-


Женщина Возраст : 31
Откуда : Днепр
Сообщения : 1565

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime02.07.09 6:07

Читать чужие смс, конечно, некрасиво...но все же из них можно узнать много нового...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Хеллсинг

Леди Хеллсинг


Женщина Откуда : Лондон
Сообщения : 52

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime02.07.09 6:14

Чтение чужих смс- то же самое что читать корреспонденцию , признак дурного тона .Будь то подруга или возлюбленный. Если это касается непосредственно вас текст сообщения вас , думаю поставят в известность . И ... меньше знаешь - крепче спишь .
Вернуться к началу Перейти вниз
+_Чертик_Маша_+

+_Чертик_Маша_+


Женщина Возраст : 33
Откуда : Донецкая обл - г.Горловка
Сообщения : 71

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime05.07.09 3:52

Эх, все Вы правы... Это нехорошо, но нас это всегда притягивалоpleasantly раньше конечно хотелось, а сейчас нет.. просто не задумываюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime05.07.09 10:29

Один раз я прочла чужие смс...Но меня вынудили это сделать. И если б я тогда этого не сделала, то скорее всего всё б сейчас было по- другому. Я не жалею об этом поступке. Узнала, что мне долгий период времени нагло врали.
А вообще чужие письма без разрешения не читаюpleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
CamomileAleks

CamomileAleks


Сообщения : 3

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime20.08.09 11:29

привет, я люблю почитать смс своей "подруги", каторая в лицо улыбается, а за глазки нагло врет и флиртует с моим парнем. friends
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime20.08.09 12:36

CamomileAleks, и после такого поведения с тобой этот человек тебе - ПОДРУГА??? kasoy я бы задумалась над этим...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime31.08.09 10:12

в целом смсками вообще редко пользуюсь, поэтому читайте хто хотите)) хотя всё равно только один человечек может почитать - за последний год у меня вообще по-мойму ток один раз посторонние люди просили телефон поклацать. и то фотки посмотреть
а у Любимой в основном: abonet 80*****(мой№) peredzvonit' meni bud'laska pleasantly)))
Вернуться к началу Перейти вниз
у-д-@-в

у-д-@-в


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Г О Р Л О В К А
Сообщения : 7

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime25.09.09 23:27

я читаю смс у своей девушкиЧтение чужих смс 799211ток не чего интересного не нахожуЧтение чужих смс 50805)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime26.09.09 0:16

Мой парень прочитал мои сообщения в контактеpleasantly)) и нашел там много интересного rzhach constraint
Вернуться к началу Перейти вниз
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime27.09.09 21:00

и кто же тебе там пишет? и что пишут? rzhach glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime28.09.09 10:39

ROFL пишет:
и кто же тебе там пишет? и что пишут? rzhach glasses

constraint последнее, что он вычитал...эт предложение выйти замуж))))) Хотя мне ваще не понятно с чего вдруг тот хлопец так всё решил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreshniK

GreshniK


Мужчина Возраст : 32
Откуда : Украина, Донецкая область, Макеевка
Сообщения : 277

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime17.11.09 7:18

Не читал никогда и не тянет... Почему-то... Мне повезло я не такой как все ^_^. А вот есть пара друзей, кому помогаю время от времени советом или делом, там как получиться, они дают сами почитать, но правда включают сами. Так что по этому поводу я умничка pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime27.01.10 19:55

Если это происходит без ведома, украдкой, в корыстных целях, то тут уже можно и по "фейсу" получить (тут уже по желанию), поэтому считаю, что нельзя.
Исключения, если твой хороший друг/подруга попросил(и) помочь в какой-либо ситуации, самостоятельно дав свой телефон. Впрочем, я повторяюсь - что-нить подобное уже было написано ранее...
Вернуться к началу Перейти вниз
НІМФА

НІМФА


Женщина Возраст : 31
Откуда : Львів
Сообщения : 114

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime27.04.10 9:49

я тільки в брата люблю читати
от якщо він почитав би мої то буде мені капец rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy Inside

Crazy Inside


Мужчина Сообщения : 121

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime02.09.10 7:55

какая вообще может идти речь об этике, если вы просматриваете личную информацию без соответствующего разрешения владельца?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАННА

АРИАННА


Женщина Возраст : 33
Откуда : Симферополь
Сообщения : 47

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime20.10.10 6:58

/.NEBEL./ пишет:
Чтение чужих смс, это этично или нет?
фу...фу ....фу.......плохо....кака.....низя этого делать!!!!!блин а я делаю)нет нет...не подумайте....я просто очень любознательная)) rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime02.11.10 23:36

тебе виднее - любознательна или недоверчива rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
фанКИПЕЛОВа

фанКИПЕЛОВа


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Потерянный Рай
Сообщения : 707

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime03.11.10 1:07

АРИАННА пишет:
/.NEBEL./ пишет:
Чтение чужих смс, это этично или нет?
фу...фу ....фу.......плохо....кака.....низя этого делать!!!!!блин а я делаю)нет нет...не подумайте....я просто очень любознательная)) rzhach

+1 rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime03.11.10 3:39

шо за вредная привычка??? rzhach по рукам за такое получают... constraint
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime22.05.11 12:29

Иногда в glasses ходит в прямые обязанности тех кто этим занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флатенеса

Флатенеса


Сообщения : 48

Чтение чужих смс Empty
СообщениеТема: Re: Чтение чужих смс   Чтение чужих смс Icon_minitime17.12.14 21:16

неэтично и на мой взгляд совершенно недопустимо.
горжусь тем, что ни разу не читала смс, почту и т.п. бывшего любимого человека, хотя я ревнивая, а он постоянно оставлял без присмотра телефон и включенный компьютер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтение чужих смс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: