Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Он меня избегает,что делать?

Перейти вниз 
+7
kleshnj
Крещенный
СВЕТО4КА
Cream
ГЕРА
-=СвеТиК=-
Катена
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Катена

Катена


Откуда : Днепропетровск
Сообщения : 1

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime25.07.09 8:33

Случилось все это 26 ноября 2007 года, год особенно насыщенный любовью. Заботой и просто прекрасным настроением. Именно в этот холодный, сырой день, на улице дождь, никуда не хочется идти, а надо…лень прекрасное чувство, но ее, как и всего прекрасного должно быть в меру. Вообщем пришла на работу день обыденный как всегда начался ничего особенного но в тот момент я не знала ,как он закончиться. Наступал постепенно вечер людей совершенно не было, кстати, речь идет о магазине «1000 мелочей», подходит ко мне молодой человек довольно таки симпатичный начал воображать, что покупатель расспрашивал о товарах на тот момент его интересовали якобы кошельки я ж начала подсказывать, как и положено продавцу товар весь показала, рассказала но, убедительно рассказывав, молодой человек начал смеяться, я ж начала спрашивать причину того, что его так рассмешило. А он мне говорит девушка мне не нужен кошелек вы б не хотели сходить со мной сегодня вечером в кинотеатр. Я ж сказала что подумаю, как и положено настоящей девушке, а чего сразу соглашаться надо немного поломаться, молодой человек дал мне на размышление 30 минут, но этого времени мне оказалось много так как я знала ответ сразу, но не решалась сказать. Ну, вообщем сходили в кино и насколько я помню этот фильм, имел название «Елизавета» фильм прошел здорово, и с тех пор мы начали встречаться и до сих пор вместе уже как почти 2 года.Но в последние пол года что-то начало происходить я начала замечать что он начал врать телефон в руки не дает постоянно матами ругается говорит что б я больше не звонила,сказал что ему я все равно,ответсвенности у него передо мною нет и пока он не женат он будет гулять как мне быть помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=СвеТиК=-
Жемчужина Форума
-=СвеТиК=-


Женщина Возраст : 31
Откуда : Днепр
Сообщения : 1565

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime25.07.09 8:53

Что делать это ты должна решить сама.... Ну а если бы я была на твоем месте, наверное, проявила бы гордость, оставила бы его в покое.... Знаю, как это тяжело, но все же... Возможно, после того как ты начнешь избегать его в ответ он прибежит к тебе сам.. Или нужно просто в отношениях сделать небольшую паузу, отдохнуть друг от друга и все станет на свои места.

Уважай мнение каждого, но делай по своему!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime26.07.09 8:55

Я вообще гордая)) Если б меня послали и сказали, что на меня всё равно и он будет гулять с другими, я б забила!! Как бы больно не было)) А смысл? Если он так сказал, значит до этого изменял. Зачем он тебе, если он не ценит то, что имеет))
Вернуться к началу Перейти вниз
-=СвеТиК=-
Жемчужина Форума
-=СвеТиК=-


Женщина Возраст : 31
Откуда : Днепр
Сообщения : 1565

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime27.07.09 8:47

Зачем он тебе, если он не ценит то, что имеет))

Согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime04.08.09 5:29

походу человек попользовался... хотя это первое впечатление. интересно было бы узнать, как прошли эти два года встречь
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТО4КА

СВЕТО4КА


Женщина Возраст : 30
Откуда : СИМФЕРОПОЛЬ
Сообщения : 2

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime22.09.09 8:34

МНЕ О-О-О-О-ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖАЛКО!СО МНОЙ ТАКАЯ ЖЕ Х*РНЯ БЫЛА!ДА И ЕСТЬ!

____
а ругаться-то не надо
админ
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТО4КА

СВЕТО4КА


Женщина Возраст : 30
Откуда : СИМФЕРОПОЛЬ
Сообщения : 2

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime22.09.09 8:35

abidno
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime27.01.10 21:55

Мужской взгляд на женские проблемы: если парень демонстрирует девушке свою полную безразличность - смело уходи. Возможно где-то другой парень в то же время ищет именно тебя! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
kleshnj

kleshnj


Сообщения : 10

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime16.08.10 7:54

Пробуй понять причину происшедшего. Не разберёшься сейчас, будут повторы и так до бесконечности. Любой ситуацией с участием двух полов управляет женщина, умная женщина. Ложь спрятать невозможно, а, как правило, ходить обманутым никто не преемлет. Борись со своим комплексом брошенной дамочки. Возможно в мозгу у себя ты состряпала идеал из этого лгунишки и труса. Заметь, что тебе в нём нравилось, прими к сведению и используй, а всё остальное оставь ему на прокорм.Когда он набегается, кто знает. Живи, не протягивая руку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime18.08.10 0:59

интересная позиция pleasantly а у вас был подобный опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ovod

Ovod


Сообщения : 12

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime18.08.10 1:55

не слушай ни кого просто забей на подонка glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime18.08.10 2:01

когда 2 года встречаешься и всё норм, тяжело так всё просто бросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ovod

Ovod


Сообщения : 12

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime18.08.10 2:05

2, 3, года 5-ть лет не имеет значения.
Я встречался с одной 2,5 года, и в итоге женился на другой с которой встречался меньше 3-х месяцев


Поэтому ещё раз говорю ЗАБЕЙ glasses

Найди себе другого he kisses
Вернуться к началу Перейти вниз
Ovod

Ovod


Сообщения : 12

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime18.08.10 2:08

Кстати читай внимательно письмо "Крещёного" - это чуть-чуть выше...

Реальные и правильные мысли пишет человек....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime18.08.10 2:26

Ovod пишет:
2, 3, года 5-ть лет не имеет значения.
Я встречался с одной 2,5 года, и в итоге женился на другой с которой встречался меньше 3-х месяцев
все люди разные. под себя всех ровнять не стоит to wink девчонки обычно сентиментальные и привязываются к молодому человеку. тем более есть такое чувство - любовь. понятно, что если возраст ещё небольшой, то не нужно поддаваться эмоциям...

по поводу постов выше, я разделяю эту точку зрения, но также понимаю девушку, которая 2 года нормально провстречалась, а теперь вообще непонятно что случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ovod

Ovod


Сообщения : 12

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime18.08.10 4:40

Хватит меня цитировать glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime18.08.10 10:23

что, стряшно? pleasantly))
Вернуться к началу Перейти вниз
kleshnj

kleshnj


Сообщения : 10

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime19.08.10 7:35

Заметили, как тема перестала быть интересной?! Поговорили и всё, а травма(психологическая) осталась. Сначала, боль от раставания,потом обида(на него, хуже если на себя), потом злоба и в конечном итоге ненависть ко всем "козлам"- мужикам. Всё закончится мыканием из-под одного крылышка к другому, из постельки в постельку.Пока цену себе не узнаешь, ничего не изменится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime19.08.10 8:49

нет, проблема не в теме, а том, что автор её не поддерживает...
но про постельку сказано правильно, тут важно не наделать делов
Вернуться к началу Перейти вниз
kleshnj

kleshnj


Сообщения : 10

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime19.08.10 11:09

Дела уже сделаны, если вопрос возник. Это же не только в данном конкретном случае, это поголовно, облизал(а) и бросил(а), а потом сопли по колено. В итоге, ни семей нормальных, ни детей нормальных, а где взять нормальных, если полудурки сходятся, а кого они могут на свет произвести? Правильно, только убогих, а всё из-за детской неуверенности в себе и своём значении для всех окружающих и в частности для него(неё).
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime19.08.10 23:31

такое у нас сильное общество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиус

Юлиус


Сообщения : 59

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime20.08.10 3:15

Просто живи. Все устаканится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kleshnj

kleshnj


Сообщения : 10

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime20.08.10 7:54

Общество, это не абстракция, это мы сами. Оно из нас состоит и мы его развиваем, либо загоняем в неизвестно куда. Так и в отношениях между собой, не общество. а мы сами выбираем способ общения и жаль, что довели до общения на пальцах. А ведь всё просто, как здрасте! Просто скажи другому чего ты от него хочешь и всё. Если мозг есть, то он тебя поймёт. И так во всём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиус

Юлиус


Сообщения : 59

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime20.08.10 7:55

kleshnj пишет:
Общество, это не абстракция, это мы сами. Оно из нас состоит и мы его развиваем, либо загоняем в неизвестно куда. Так и в отношениях между собой, не общество. а мы сами выбираем способ общения и жаль, что довели до общения на пальцах. А ведь всё просто, как здрасте! Просто скажи другому чего ты от него хочешь и всё. Если мозг есть, то он тебя поймёт. И так во всём.
А если мозгов нет, начинается драчка.
Вернуться к началу Перейти вниз
kleshnj

kleshnj


Сообщения : 10

Он меня избегает,что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? Icon_minitime20.08.10 8:10

Драчка начинается, когда у обоих нет мозгов.Парадокс, таких драчек становится всё больше. Пора делать выводы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он меня избегает,что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» что мне делать???:(
» C меня хватит!
» У меня беда. Где можно вылечить зависимость сына?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: