Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Он меня избегает,что делать?

Перейти вниз 
+7
kleshnj
Крещенный
СВЕТО4КА
Cream
ГЕРА
-=СвеТиК=-
Катена
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Катена

Катена


Откуда : Днепропетровск
Сообщения : 1

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime25.07.09 8:33

Первое сообщение в теме :

Случилось все это 26 ноября 2007 года, год особенно насыщенный любовью. Заботой и просто прекрасным настроением. Именно в этот холодный, сырой день, на улице дождь, никуда не хочется идти, а надо…лень прекрасное чувство, но ее, как и всего прекрасного должно быть в меру. Вообщем пришла на работу день обыденный как всегда начался ничего особенного но в тот момент я не знала ,как он закончиться. Наступал постепенно вечер людей совершенно не было, кстати, речь идет о магазине «1000 мелочей», подходит ко мне молодой человек довольно таки симпатичный начал воображать, что покупатель расспрашивал о товарах на тот момент его интересовали якобы кошельки я ж начала подсказывать, как и положено продавцу товар весь показала, рассказала но, убедительно рассказывав, молодой человек начал смеяться, я ж начала спрашивать причину того, что его так рассмешило. А он мне говорит девушка мне не нужен кошелек вы б не хотели сходить со мной сегодня вечером в кинотеатр. Я ж сказала что подумаю, как и положено настоящей девушке, а чего сразу соглашаться надо немного поломаться, молодой человек дал мне на размышление 30 минут, но этого времени мне оказалось много так как я знала ответ сразу, но не решалась сказать. Ну, вообщем сходили в кино и насколько я помню этот фильм, имел название «Елизавета» фильм прошел здорово, и с тех пор мы начали встречаться и до сих пор вместе уже как почти 2 года.Но в последние пол года что-то начало происходить я начала замечать что он начал врать телефон в руки не дает постоянно матами ругается говорит что б я больше не звонила,сказал что ему я все равно,ответсвенности у него передо мною нет и пока он не женат он будет гулять как мне быть помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юлиус

Юлиус


Сообщения : 59

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime09.10.10 5:47

kleshnj пишет:
Драчка начинается, когда у обоих нет мозгов.Парадокс, таких драчек становится всё больше. Пора делать выводы!
А вывод печальный - нет мозгов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime22.05.11 12:43

Пройти курсы обучения садомозахизма. И приобрести хорошие наручники. tongue kasoy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиус

Юлиус


Сообщения : 59

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime22.05.11 22:09

vesna пишет:
Пройти курсы обучения садомозахизма. И приобрести хорошие наручники. tongue kasoy
А еще лучше посадить на цепь. Навсегда!!!!! tongue girl kiss boy
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime23.05.11 15:12

Точно, да еще под бдительным надзором. Пусть только попробует шаг вправо или в лево. Плеточкой его, плеточкой. tongue fine kasoy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime28.06.11 23:43

какие вы ...бескомпромиссные pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime05.10.11 11:56

Нет, наоборот . Мы очень добрые, нежные, ласковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисс 2012

Мисс 2012


Женщина Возраст : 33
Откуда : Москва
Сообщения : 3

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime11.03.12 4:07

А я сколько не добивалась своего парня , что только ради него не делала , он так и не обратил на меня внимания! Но зато обратил внимание его друг, он мне пригляделся , но получиться так и не чего не получилось(
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он меня избегает,что делать?   Он меня избегает,что делать? - Страница 2 Icon_minitime11.03.12 5:54

не стоит расстраиваться. иногда приходится потерпеть, подождать pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он меня избегает,что делать?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» что мне делать???:(
» C меня хватит!
» У меня беда. Где можно вылечить зависимость сына?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: