Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Работа с помощью интернета

Перейти вниз 
+5
Dzes
Катюша Ага
фанКИПЕЛОВа
ГЕРА
Cream
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime06.09.09 4:48

Первое сообщение в теме :

народ, кто пользуется интернетом для заработка?

я например немного пробовал подзаработать на аукционах. норм, за месяц можно заработать небольшое трёхзначное число в гривнах.
пользуется ли кто торговлей на биржах, раскруткой сайтов, теми же аукционами, обменом сцылок, файлообменниками (типа депозитфайлз) и тп???
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Катюша Ага

Катюша Ага


Женщина Возраст : 38
Откуда : Самара
Сообщения : 6

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime23.01.11 2:22

А что касается раскрутки блогов, у меня есть блог на ЖЖ (кстати, он в подписи у меня), буквально недавно зарегистрировала его на Блогуне и заработала АЖ 30 рублей rzhach

Заработать в интернете можно, если сильно захотеть to wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша Ага

Катюша Ага


Женщина Возраст : 38
Откуда : Самара
Сообщения : 6

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime23.01.11 3:57

Ну и хочу объяснить, почему TextSale - моя любимая биржа.

Во-первых, это гарантированные выплаты.
Цены на статью копирайтер назначает сам, и покупатель не может увидеть статью, пока не заплатит за нее деньги. Я работала и на бирже Фриланс, там меня обманул покупатель на 1000 рублей, было очень неприятно и обидно. С TextSale таких промахов у меня не было ни разу и не будет, я уверена.

Во-вторых, небольшая комиссия (10%). И нам, копирайтерам, хорошо, и люди на биржу тянутся.

Кстати, на бирже можно купить недорогие и качественные статьи практически на любую тематику. Одно время было мне лень писать в блог, так я там всего за 5 баксов 5 хороших статей купила.

И интерфейс удобный, разобраться легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzes

Dzes


Женщина Откуда : Чита
Сообщения : 4

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заработок в инете   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime13.05.11 2:25

могу предложить зарегестрироваться на моем сайте, там есть множество ссылок проверенных на заработок в инете. Заодно если есть свои сайты можем дружитьpleasantly
Код:
http://obovsemnasvete.ucoz.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime13.05.11 4:12

рекламу буду удалять pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzes

Dzes


Женщина Откуда : Чита
Сообщения : 4

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime13.05.11 4:21

спрашивали же про то где заработатьpleasantly вот я и предложила,а не заставилаpleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzes

Dzes


Женщина Откуда : Чита
Сообщения : 4

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime13.05.11 4:24

Вообще если зарабатывать в инете, то надо больше заданий выполнять и больше сайтов иметь. Больше денег будет, даже если на сайтах копейки зарабатываешь. Это же один из легких заработковpleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime13.05.11 5:32

Dzes пишет:
спрашивали же про то где заработатьpleasantly вот я и предложила,а не заставилаpleasantly
оянезнаю, сайт на юкозе с названием "обовсёмнасвете". всё правильно сделано pleasantly

Dzes пишет:
Вообще если зарабатывать в инете, то надо больше заданий выполнять и больше сайтов иметь. Больше денег будет, даже если на сайтах копейки зарабатываешь. Это же один из легких заработковpleasantly
этим нужно заниматься, это должно быть основным занятием, это должна быть работа в обычном понимании этого слова, т.е. этому уделять нужно больше всего времени. только тогда будет толк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzes

Dzes


Женщина Откуда : Чита
Сообщения : 4

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime13.05.11 5:52

для меня оно основным не является. слишком много времени тогда придется этому посвятитьpleasantly а в плане того что сделано правильно?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Фоминцев
Спамер
Андрей Фоминцев


Сообщения : 5

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime20.10.15 5:45

Пробую раскрутить онлайн магазин да и вообще думаю что продажи в интернете отличная идея главное найти поставщика и немного разбираться в интернет рекламе и покупатель найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина

Галина


Женщина Сообщения : 1

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime09.11.15 11:47

а я нашла в интернете реальную работу в международной компании,с достойной оплатой. Сейчас пока работаю совмещая с основной работой, но уже скоро буду работать только в интернете. Если есть желание узнать подробности напишу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живая

Живая


Женщина Возраст : 40
Откуда : россия
Сообщения : 22

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime29.01.16 9:07

cсогласна что большинство предложений требуют огромное количество трудозатрат при этом денег получаешь ну оооочень мало. У меня подруг хоть на форекс нормально зарабатывает
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime29.01.16 9:40

интересно, первый раз вижу о форекс положительный отзыв)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живая

Живая


Женщина Возраст : 40
Откуда : россия
Сообщения : 22

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime29.01.16 9:43

да просто брокер нормальный кидают же в основном они можете сами на демо попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Работа с помощью интернета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с помощью интернета   Работа с помощью интернета - Страница 2 Icon_minitime11.11.17 17:39

тоже можно сейчас подняться за счёт криптвалют, можно реально на этом поднять денег, почитаь подробнее можно здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с помощью интернета
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Истории из жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Нужен совет-
Перейти: