Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваш миллион - как бы Вы его потратили?

Перейти вниз 
+9
DoctorWhy
Марусичка
regina
Palestina
gtashnik
Крещенный
ГЕРА
/.NEBEL./
Cream
Участников: 13

Как бы Вы потратили Ваш миллион?
Окружил бы себя максимальным комфортом
Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_lcap44%Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_rcap
 44% [ 12 ]
Организовал бы Фонд помощи голодным детям Африки
Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_lcap15%Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_rcap
 15% [ 4 ]
Вложил бы деньги в бизнес
Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_lcap37%Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_rcap
 37% [ 10 ]
Купил бы необитаемый остров и поселился там в одиночестве
Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_lcap0%Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Наконец-то раздал бы часть долгов и ждал следующего наследства
Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_lcap0%Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Основал бы Фонд имени себя и стал его председателем
Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_lcap4%Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Vote_rcap
 4% [ 1 ]
Всего проголосовало : 27
 

АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime06.09.09 14:06

тема, созданная мною на "чатланине"

итак,
к Вам в дверь звонит неизвестный Вам дядька, но его спокойный вид и строгий костюм не дают оснований проявить резкое недоверие. очевидно кто-то из госструктур. "странно ...что ему нужно? не зря ж ведь пришёл. хотя наверняка ошибся," - промелькнули в голове до того, как Вы открыли дверь.
неизвестный назвал Ваш адрес и Ваше имя, представился сам, сказал, что представляет организацию, которая исполняет предсмертные просьбы и завещания. он попросил зайти, у него к Вам важное дело. Вы впустили его, закрыли дверь. человек сообщил, что какой-то непонятный Вам дальний родственник (а может и не родственник вообще) после неизлечимой болезни умер.
- Мне очень жаль, - сказали Вы, - но какое я имею к этому дело? ведь я его не знаю и не смогу приехать на похороны...
- Не нужно никуда ехать, он уже похоронен по своей просьбе и именно по его просьбе я здесь.
- ???
- Понимая всю трагичность своего положения, Ваш родственник решил написать завещание. последним желанием усопшего была просьба своему приближённому слуге и помошнику поискать его родственников, чтобы завещать им нажитое. тот нашёл Вас, благодаря местному архиву. по завещанию Вам от Вашего родственника достаётся 1млн долларов.
- 1 млн долларов??? послушайте, это похоже на какой-то розыгрыш...
- Послушайте, я выполняю свою работу, мне платят не за розыгрыши. распишитесь здесь в том, что Вы завещание выслушали и приняли реквизиты счёта... - протягивает Вам бумаги.
Вы, смотря на бумаги, трудно соображаете, перевариваете в течении минуты информацию, свалившуюся как снег на голову. бегло пробегаете глазами бумаги, вродь всё так...
- А почему он не завещал все свои деньги своему приближонному слуге, который ему помогал? ...и почему такая круглая сумма?
- Тому слуге по завещанию досталось всё имущество усопшего. лично я считаю, что это правильно, он заведовал всеми его делами и недвижимостью. Ну а Вам завещал довольно крупную сумму! почему - это мне не известно...
- Странная история, - робко говорите Вы, всё ещё пытаясь понять, что теперь у Вас есть банковский счёт и ещё с деньгами... тем не менее Вы ещё раз пересмотрели и подписали бумаги.
- Если со счётом будут какие-то проблемы, обращайтесь. вот здесь указан наш адрес, - показывает на бумагу и отдаёт Вам докумет, - это Ваша копия, она остаётся у Вас. Досвиданья
- ...досвиданья
Человек в костюме вышел, а вы, смотря на документ, на автомате закрыли дверь. "Ща пойду в банк, проверю..." Вы неспеша оделись и направились в ближайшее отделение банка. дождавшись своей очереди в кассу, Вы подошли и назвали реквизиты счёта, поросили проверить сумму. Женщина монотонным голосом сказала:
- На Вашем счету 1 млн долларов.
Вы опешили...
- ...Что-то ещё? - перервала ступор кассирша.
- ...Нет , - и отошли.
Вы вышли на улицу, дабы глотнуть свежего воздуха. а в голове: "Ё-МАЁ!.. 1 000 000 долларов!!!))) "

всё, миллион Ваш. как Вы потратите свой миллион? свобода фантазии (с подробным описанием предметов покупки и цен сумма всех покупок должна составить ровно миллион)


Последний раз редактировалось: Cream (26.07.10 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime09.09.09 0:31

...позабочусь о здоровье близких и любимых мне людей pleasantly
...куплю квартиру constraint
...если нужно - ремонт pleasantly
...куплю мебель pleasantly
...организую романтический вечер дома disco
...возьму бесплатный отпуск на работе и поеду с мужем в дендропар "Софиевка" pleasantly
...остальные деньги - как Любимый предложет girl kiss boy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime04.10.09 15:12

знаешь, во всём наши планы срвпадают)))) интересно, почему это так? constraint
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРА
капризная Орхидея
ГЕРА


Женщина Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 1011

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime04.10.09 23:14

Сделаю ремонт))
Куплю машину))
Поеду на отдых))
Пролечусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime27.01.10 18:53

Купил бы островок в Индийском океане (либо в Тихом);
-Построил бы элегантную виллу;
-Устроил бы свадьбу с хорошей, милой девушкой в Париже, на верхушке Эйфелевой башни...
По-моему денег на большее не хватило бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime26.07.10 10:06

добавлено голосование pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
gtashnik

gtashnik


Сообщения : 2

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime24.06.11 12:47

купил бы пожизненный запас моей любимой жвачки с клубникой
Ваш миллион - как бы Вы его потратили? 0c1aafa601e85cc4d66a6ba3b92fc547
Вернуться к началу Перейти вниз
Palestina

Palestina


Женщина Возраст : 42
Сообщения : 17

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime25.06.11 9:17

Крещенный пишет:
Купил бы островок в Индийском океане (либо в Тихом);
-Построил бы элегантную виллу;
-Устроил бы свадьбу с хорошей, милой девушкой в Париже, на верхушке Эйфелевой башни...
По-моему денег на большее не хватило бы..


Боюсь разочаровать, но по-моему ты здесь значительно превысил лимит rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime29.06.11 1:54

поэтому ж и пишу "с описанием цен" pleasantly чтоб было понятно, на то-то и на то-то хватит точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
regina

regina


Женщина Сообщения : 4

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime09.08.11 3:35

- на своё здоровье и здоровье своих родных и близких
-остальное, вложение в бизнес
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime09.08.11 4:32

а какой бизнес? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Марусичка

Марусичка


Сообщения : 1

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime14.03.12 2:19

.д. и т.п.


Последний раз редактировалось: Марусичка (15.03.12 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime14.03.12 3:38

первый вразумительный ответ спустя 2,5 года)) спасибо! fine
Вернуться к началу Перейти вниз
DoctorWhy

DoctorWhy


Сообщения : 3

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime02.08.12 4:59

Я бы построил бы себе загородный дом. Большой и красивый, с большим садом, чтоб было где развернутся. Я даже приценивался. Вот как раз миллион и нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay_III

Nikolay_III


Мужчина Возраст : 31
Откуда : Оренбург
Сообщения : 3

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime12.08.13 10:04

Учтроился бы на работу, деньги в банк: зарплата + проценты со счёта.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer

ShakuDancer


Женщина Возраст : 29
Откуда : Питер
Сообщения : 99

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime05.11.14 8:31

Сначала скорее всего на семью потрачу, а там уже посмотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Женщина Возраст : 53
Откуда : Lietuva Kaunas
Сообщения : 204

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime05.11.14 8:35

Да не будет у меня миллиона. Я даже в лотерию не играю, потому никаких шансов rzhach

Анегдот вспомнился:
Цитата :
Просит мужик у Бога о том, что бы выиграть в лотерею кучу денег, день просит два,три и т.д. Через месяц спускается к мужику ангел и говорит: Господь рад бы тебе помоч, но ты хотя бы лотерейный билет купи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флатенеса

Флатенеса


Сообщения : 48

Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш миллион - как бы Вы его потратили?   Ваш миллион - как бы Вы его потратили? Icon_minitime17.12.14 17:07

по квартире себе и папе (думаю, в 10-15 миллионов рублей уложимся), тысяч 10-15 рублей на ящерицу-сцинка с террариумом, сколько-то (не ориентируюсь в ценах) на тур по Скандинавии, остальное на 4 равные кучи: по одной родителям, одну благотворительному фонду, оставшуюся медленно тратить на одежду, вкусную еду и всякие приходящие в голову мелочи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш миллион - как бы Вы его потратили?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Болталка, Флудилка-
Перейти: