Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что Вам нужно для счастья? :)

Перейти вниз 
+19
Хочу и буду
Detka
Evа
Kasandra22
Alinkacat
Флатенеса
Sigita
мотылек
Honey
Юлиус
vesna
Крещенный
фанКИПЕЛОВа
Shadow Master
-=СвеТиК=-
GirL^Night
ROFL
/.NEBEL./
Cream
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Cream
administrator
Cream


Мужчина Откуда : из Интырнета
Сообщения : 3477

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime17.10.09 10:21

вот задумался... ведь ща такое время, что материальные ценности ценятся дороже духовных.
вобщем можно написать так: для меня счастье это - ..., но не помешало бы ...
задумайтесь pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime17.10.09 10:36

хм scratch например, я испытываю чувство счастья когда высплюсь a sun когда общаюсь с искренными людьми и если могу помочь своими знаниями о чём-либо constraint я очень счастлива когда вижу улыбающуюся свою маму и уверенна что она себя хорошо чувствет rose мне доставляет большую радость постепенно воплощать свои планы constraint смыслом моего счастья стал мой Любимый человек, и каждый день для меня вместе с ним - СЧАСТЬЕ girl kiss boy

p.s. большее счастье давать, нежели получать constraint )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime17.10.09 11:22

для мну счастье - эт безлимитная кредитная карточка (или безразмерный кошелёк)! pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime17.10.09 11:25

а енто у тебя эсть??? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
ROFL
плюшевый КрольчеГ
ROFL


Возраст : 26
Сообщения : 815

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime17.10.09 11:29

к сожалению - нетЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime17.10.09 12:05

а что ещё вызывает у тебя счастье?? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
GirL^Night

GirL^Night


Женщина Откуда : Украина, Крым)))
Сообщения : 2

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime16.11.09 13:04

Счастье... да... Пожалуй для меня это прекрасное настроение не смотря не на что... Счастье, когда ты любим.... mail
Вернуться к началу Перейти вниз
/.NEBEL./
administrator
/.NEBEL./


Женщина Возраст : 36
Откуда : dn.ua
Сообщения : 1056

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime16.11.09 14:27

GirL^Night а что тебя радует??? pleasantly что тебе приятно??? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chatrix.forum2x2.ru
-=СвеТиК=-
Жемчужина Форума
-=СвеТиК=-


Женщина Возраст : 31
Откуда : Днепр
Сообщения : 1565

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime12.12.09 5:39

для меня счастье - находится в кругу близких мне людей....знать что меня любят, и что я люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadow Master

Shadow Master


Мужчина Возраст : 37
Откуда : Бездна
Сообщения : 1080

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime09.01.10 11:28

Для меня Счастье - это видеть чистую искренюю улыбку pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
фанКИПЕЛОВа

фанКИПЕЛОВа


Мужчина Возраст : 34
Откуда : Потерянный Рай
Сообщения : 707

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime09.01.10 12:37

У мя "счасть" много) Но вот подумалось первым - побывать на концерте Кипелова/Арии glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime27.01.10 18:05

Счастье - это (когда-то в мечтах) быть на стадионе (где-то в Лондоне) во время футбольной ЛЧ...когда "Шахтёр" донецкий выйдет в финал и в нём обыграет мадридский "Реал" со счётом 5:0. Из них один гол под перекладину на счету голкипера с центра поля)) Тренеру дают милли...евро (там разберутся), команда сама таскает своих болельщиков на руках... Далее фейерверк, торжества.... А после - праздничный концерт, где не будет никакой попсы - только известные рок-коллективы (такие как Ария, КиШ, Квин нового состава, старейшие Скорпионс). И самое главное - бесплатно! rzhach rzhach rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime06.10.10 9:08

Для меня счастье - это когда все мои самые близкие и дорогие мне люди здоровы. Когда рядом любимый и понимающий тебя человек. А еще, когда ты всех этих людей можешь сама сделать счастливыми. yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиус

Юлиус


Сообщения : 59

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime09.10.10 5:33

сейчас здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime09.10.10 5:35

Да... Если не будет здоровья - не будет ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиус

Юлиус


Сообщения : 59

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime09.10.10 5:38

Крещенный пишет:
Да... Если не будет здоровья - не будет ничего...
Оказывается у меня еще что то есть( пришла подруга), значит я здоров. Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime10.10.10 8:45

Не будь писсемистом!!! fine rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиус

Юлиус


Сообщения : 59

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime10.10.10 8:48

vesna пишет:
Не будь писсемистом!!! Что Вам нужно для счастья? :) 739863 Что Вам нужно для счастья? :) 880252
Не бУ-Ду пЕссИмистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime10.10.10 9:02

Юлиус пишет:
vesna пишет:
Не будь писсемистом!!! Что Вам нужно для счастья? :) 739863 Что Вам нужно для счастья? :) 880252
Не бУ-Ду пЕссИмистом.
Ну вот и молодчинка. У меня сегодня тоже не самый лучший день. Знаешь что я делаю? Зашла в какой-то первый сайт и даю оценку фоткам парней. У меня сегодня больше 3 никто не получит. Просто меньше нет. Вот. Такой оптимизм..... приколизм. yahoo a sun rofl rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime10.10.10 10:00

Оптимизм и приколизм - вещи разные. Нужно знать грань, чтобы прИкол не перешёл в прОкол..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime11.10.10 6:23

Ну и хитрый же ты. Но это правда. Знаю в чей огород камни летят. rzhach fine a sun
Вернуться к началу Перейти вниз
Крещенный
ROMANTIK
Крещенный


Мужчина Возраст : 36
Откуда : Kyiv, UA
Сообщения : 2650

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime11.10.10 6:25

Никуда камни не летят)) Я же их ещё не запускал даже rzhach rzhach
Вернуться к началу Перейти вниз
Honey

Honey


Женщина Возраст : 32
Сообщения : 895

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime11.10.10 6:29

Для счастья в краткосрочном периоде мне нужно:
банка варёной сгущёнки...
наушники...
чтобы аттестация поскорее прошла (хоть она ещё и не начиналась...)
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna

vesna


Женщина Возраст : 49
Сообщения : 178

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime11.10.10 6:55

Honey пишет:
Для счастья в краткосрочном периоде мне нужно:
банка варёной сгущёнки...
наушники...
чтобы аттестация поскорее прошла (хоть она ещё и не начиналась...)
Honey, а можно спросить, что за аттестация ? pleasantly
Вернуться к началу Перейти вниз
Honey

Honey


Женщина Возраст : 32
Сообщения : 895

Что Вам нужно для счастья? :) Empty
СообщениеТема: Re: Что Вам нужно для счастья? :)   Что Вам нужно для счастья? :) Icon_minitime11.10.10 6:58

в универе, 2 раза перед сессией...
выставляют балл о проделанной работе. Естественно перед этим напряг по всем предметам, т.к. преподы гонять начинают по всему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Вам нужно для счастья? :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Болталка, Флудилка-
Перейти: