Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly
Форум приятного общения :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предлагаю делиться идеями подарков

Перейти вниз 
+13
MartiNkaS2
Живая
Хочу и буду
картошка
Люся
Фортуна12
мотылек
Sigita
ShakuDancer
info123
Ксенька
Cream
ir86
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ir86

ir86


Сообщения : 7

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime09.05.12 22:41

Первое сообщение в теме :

Думаю, многие согласятся с тем, что очень часто выбрать оригинальный подарок, в связи с этим, предлагаю делиться идеями по этому поводу в этой теме.

Я начну - футболки с оптическим эффектом. Уникальность такой футболки заключается в следующем: надпись состоит из двух: вблизи виден один текст, издали – другой. Можно выбрать себе футболку с готовой надписью, а можно нанести на нее свой оригинальный текст.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хочу и буду

Хочу и буду


Женщина Возраст : 39
Откуда : россия
Сообщения : 25

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime26.11.15 11:32

мужу недавно дарила зажим для денег - не любит портмоне вечно в кармане деньги смятые таскает. Так хоть аккуратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Живая

Живая


Женщина Возраст : 40
Откуда : россия
Сообщения : 22

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime23.01.16 3:38

Моя знакомая решила по радовать не только мужа в его день рождения, но и себя. Предложила ему отдохнуть в круизе, она оплатила круиз, а он в свою очередь весь ее шоппинг во время него.
Вернуться к началу Перейти вниз
MartiNkaS2

MartiNkaS2


Женщина Возраст : 34
Откуда : Москва
Сообщения : 6

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime08.04.16 12:01

Недавно была на премьере фильм Книгу Джунглей, кстати очень хороший фильм, понравился. Так о чем я, перед началом показа, показывают же трейлеры, и вот одним из таких видео было клип-признание в любви. Все девушки очень расплакались, каждая хотела побывать на месте той, кому предложили руку и сердце) pleasantly pleasantly hi hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля Баранник

Дашуля Баранник


Сообщения : 13

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime12.05.16 1:01

Честно сказать, я считаю подарок не может быть универсальным у каждого человека свои вкусы и предпочтения. Поэтому надо смотреть по своему кошельку и обращать внимание на то, кому дарите. На фейме очень много подарков и для МЧ и для нас любимых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Detka

Detka


Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 18

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime20.06.16 6:41

Ну есть подарки, которые отличаются универсальностью. Например светильнки, настольные лампы, торшеры. Они всем подходят не зависимо от пола, возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime21.06.16 4:07

Ну все равно надо вкус человека знать, и интерьер желательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля Баранник

Дашуля Баранник


Сообщения : 13

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime21.06.16 4:39

Мы отцу на 50-летний юбилей дарили культиватор Это то, что ему реально нужно и он был очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Detka

Detka


Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 18

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime22.06.16 0:24

картошка пишет:
Ну все равно надо вкус человека знать, и интерьер желательно
Конечно это все желательно, но если уж так сложно выбрать, то можно и сертификат подарить на какую-то сумму . Хотя я бы лучше подарок выбрала. В магазине Светодом столько стильных вещиц, что есть где разгуляться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
valeriya

valeriya


Сообщения : 5

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime26.06.16 10:21

В этом году подарила мужу электронную сигарету rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753/ , в это трудно поверить, но теперь он бросил курить обычные табачные сигареты, что меня очень радует), наверное самый полезный подарок за всё это время, жалею только,что раньше не додумалась ему её купить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живая

Живая


Женщина Возраст : 40
Откуда : россия
Сообщения : 22

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime15.08.16 11:03

Брат занимается серфингом. Что можно ему тематическое в подарок придумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
картошка

картошка


Сообщения : 23

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime16.08.16 8:39

Если хотите тематическое что-то купить, можете на Proswim аксессуары какие-нибудь глянуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живая

Живая


Женщина Возраст : 40
Откуда : россия
Сообщения : 22

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime16.08.16 8:59

Спасибо! Еще бы кто конкретнее подсказал, было бы вообще прекрасно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavon

Slavon


Сообщения : 6

Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю делиться идеями подарков   Предлагаю делиться идеями подарков - Страница 2 Icon_minitime05.10.16 11:25

Какая тема классная! К праздникам никогда не знаю че выбрать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предлагаю делиться идеями подарков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Болталка, Флудилка-
Перейти: